Тест: Угадайте, кто совершил поступок: супергерой или реальный человек?

 > -

Реальные люди ничем не отличаются от супергероев: они точно так же совершают подвиги, только не носят яркие латексные костюмы и обладают чуть меньшей мощностью.

А вы сможете угадать, кто совершил нижеследующие поступки: реальный человек или супергерой?

1. Этого человека можно легко назвать героем Второй мировой. Рискуя собственной жизнью, он прямо в воздухе попытался обезвредить опасную бомбу. После взрыва его, полумертвого, нашли советские силы и спасли ему жизнь с помощью оперативного хирургического вмешательства.

Супергерой
Реальный человек

2. Он очень известен и состоит в популярном объединении. Но настоящую любовь всея народа ему принесла трогательная история о том, как он, обессиленный после тяжелой операции, на своих руках принес в ветеринарную клинику избитого хозяином пса.

Супергерой
Реальный человек

3. Этот человек совершал вечернюю пробежку с братом, когда заметил падающий в местное озеро троллейбус с детьми. Недолго думая, герой нырнул в водоем, выбил ногами заднее стекло и принялся вытаскивать из тонущего транспорта одного ребенка за другим. Несмотря на ранения от осколков и низкую температуру воды, он спас 20 человек, хотя после своего подвига долго был при смерти из-за развившейся пневмонии, которая переросла в сепсис.

Супергерой
Реальный человек

4. Эта девушка спасла жизнь своему отцу, подняв машину, которая упала на него, пока мужчина пытался ее починить.

Супергерой
Реальный человек

5. Этот ученый, рискуя жизнью, спас подростка, пробравшегося на испытательный полигон. Он столкнул парня в траншею, а сам получил опасную для жизни дозу облучения, но, к счастью, выжил.

Супергерой
Реальный человек

6. Этот человек потерял зрение, но это не помешало ему вывести из горящего дома соседку-старушку. Она, к слову, тоже была слепа.

Супергерой
Реальный человек

7. Этот на первый взгляд ничем не примечательный юноша просто ехал на учебу, как вдруг увидел тонущий автомобиль. Парень без раздумий нырнул в воду и спас всех пассажиров, после чего скрылся с места происшествия.

Супергерой
Реальный человек

8. Этот человек просто выполнял свою работу. Ночью пожар охватил жилой дом, и он одним из первых прибыл на место происшествия, вошел в горящее здание и эвакуировал всех жителей.

Супергерой
Реальный человек

9. Этот человек в одиночку смог самостоятельно выследить маньяка, который похищал и убивал маленьких девочек, обставляя это как празднование дня рождения.

Супергерой
Реальный человек

Источник: w-o-s.ru

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение