Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Твой знак зодиака расскажет о том, умеешь ли ты хранить секреты

 > -

Если знают двое, знает весь мир. 

А что ты думаешь по этому поводу? 

Выбери свой знак зодиака и узнаешь, можно тебе доверять тайны или нет...

Итак, к представителям какого знака ты относишься?

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Не могу не сказать :-)

Если дело касается мелких секретиков, лучше тебя не найти! 100% никому не расскажешь и будешь держать язык за зубами. Но с серьезными тайнами у тебя, увы, проблемы. Ты настолько увлекаешься их масштабностью, что в определенный момент непременно чувствуешь необходимость с кем-нибудь ими поделиться.

Друг или враг? :-)

Все зависит от ответа на этот вопрос. Если тайну тебе доверил кто-то близкий, ты в жизни никому не расскажешь и приложишь для этого максимум усилий. Но если тебе в руки попал секрет врага, держитесь все, ты не пощадишь никого!

Любишь пошутить? :-)

Ты известный весельчак. Поэтому нет ничего удивительного в том, что к доверенным тебе тайнам и секретам ты относишься несерьезно. Ты не только расскажешь чужой секрет, но и приукрасишь его разными дополнениями, которых не было в оригинале. Потом такой каламбур выйдет, что только держись!

Надежность - твое второе имя :-)

Ты самый правильный и первый человек, к которому надо идти со своими секретами. Потому что ты не выдашь никогда. Даже если тебя будут страшно пытать :))

Рассказал и не заметил :-)

Ты настолько любишь быть в центре внимания, что ради этого пожертвуешь всем. Например, внезапно расскажешь секрет друга, который на самом деле совершенно не собирался рассказывать. Просто так вышло. Само по себе :)

Как говорится, ты могила :-)

Ты уникальный человек. Ты не только никому не расскажешь, но еще и сам(-а) вскоре забудешь, что там тебе рассказывали. Причина кроется в твоей практичности: ты держишь в голове только нужную и важную информацию.

Минимум вреда, максимум пользы :-)

Ты тот самый человек, к которому нужно идти со всеми своими секретами. Ты не только выслушаешь, но и дашь полезный совет. И, кроме того, уж точно никогда никому не расскажешь, ведь меньше всего на свете ты хочешь кому-либо в этой жизни причинить вред.

За что купил, за то и продаю :-)

Ты прежде всего думаешь о собственной выгоде. Если тебе это на руку, раскроешь тайну даже самого близкого друга. Если не на руку, будешь честно хранить секрет, как и обещал(-а).

Хочешь кое-что расскажу? :-)

Первым делом после прослушивания секрета ты спешишь поделиться им со всем остальным населением планеты. И речь идет не о двух-трех людях, а о больших группах людей. В общем, ты мог(-ла) бы давать уроки на тему того, как рассекретить секрет.

Справедливость прежде всего :-)

Ты понимающий человек и верный друг. Секреты и тайны ты никому не рассказываешь, но не можешь не проследить за тем, чтобы добро в результате непременно победило зло.

Почему бы и не рассказать? :-)

Водолеи не видят в раскрытии чужих тайн ничего криминального. У них все на бытовом уровне. Подумаешь, случилось то-то и то-то, с кем не бывает. Именно поэтому им даже не бывает совестно в такие моменты.

Как за каменной стеной :-)

Из тебя не вытянуть ни слова. Никакими плоскогубцами! Все тайны и секреты уйдут с тобой в мир иной. А потому ты последний человек, которому нужно "доверять" что-то, о чем должны узнать все. Этот номер в твоем случае просто не работает :))

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение