Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: То слово, которое вы увидели, точно опишет, какой у вас характер

 > -

Узнаем немного о вашем истинном "я"?

Внимательно посмотрите на изображение и найдите на нем слово.

1. Ищем то слово, которое вы увидели первым:

1
2
3
4
5
6
7
8

2. 

Рассудительный человек – это уже очень многое, чтобы правильно выбирать друзей и строить свою дорогу в жизни. Вы стремитесь к знаниям – и это тоже очень похвально. Но скоро вас ожидают события, которые затронут эмоциональную сторону. Постарайтесь вслушаться в голос сердца. Иногда это даже приятно…

Выбор этого слова неслучаен. Его не могли не заметить глаза тонко чувствующего человека. Но старайтесь в жизни научиться предчувствовать обман и манипуляции, и тогда ваши моральные качества не будут страдать от необходимости уходить, уметь говорить «нет».

Слишком много сейчас говорят об успешных людях, и похоже, что вы очень нацелены на достижение своих целей любым путем. И успех ожидает вас в скором времени. Но не забывайте о своих родных и близких людях, которые ждут просто участия и улыбки.

В скором будущем вас ожидает много положительных эмоций как результат целенаправленной деятельности все эти годы. Кто имеет цели и работает над их достижением, лишь тот счастлив.

Хотя ваш глаз выбрал слово «человек», и это говорит не только о вашей любви и уважении к людям, но и ко всему живому. Вы любите животных и переживаете из-за экологической обстановки. Такие люди делают других счастливее, и скоро это эхом отзовется в вашей судьбе.

Порой вам кажется, что вы родились не в ту эпоху, что вот-вот произойдут изменения и вы проснетесь. Но постарайтесь вырваться из этих детских сновидений, и тогда впереди вас ожидает реально достойная встреча.

Слушать ретро-музыку и жить в ногу со временем – это разные вещи. Любите прошлое, но не убегайте в него от насущных проблем. И тогда будущее засияет для вас всеми цветами.

Вы всегда мечтали о любви. А сейчас ее очень сильно ждете. Знайте, что любовь ваша рядом и нужно лишь постараться улыбнуться ей навстречу. Подарите свое душевное тепло и нерастраченную ласку достойному человеку.

Источник: zerkalo.cc

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение