Тест: То, куда вы сядете, может выявить главную черту вашего характера

 > -

Стрессовая ситуация - лучший способ узнать человека по-настоящему. 

Выберите место, на котором вам комфортнее всего было бы сидеть на экзамене, и посмотрите, что это может рассказать о вашем характере!

Выберите скамью, на которой вы предпочли бы написать экзамен

Вы амбициозны!

Главная черта ваша характера - амбициозность. Ставя перед собой цель, вы идете до конца. Будущее вас совсем не страшит, и вы настроены оптимистично в этом плане. Часто вы можете быть упрямым, но при этом остаетесь приятным в общении.

Вы мудры!

У вас отлично развито чувство баланса - вы знаете, в какой ситуации нужно действовать, а в какой отпустить. Вы целеустремленны, но не идете слепо к цели, и никогда не используете ради нее других людей. Поэтому в вашем окружении всегда найдутся те, кто вам с удовольствием поможет.

Вы мечтатель!

Вы очень общительны и стараетесь угодить всем и вся. Очень часто ставя перед собой цель, вы начинаете витать в облаках, вместо того, чтобы приступить к действию. Не достигнув желаемого, вы не очень-то расстраиваетесь, а ищите себе новую мечту.

Вы перфекционист!

За что бы вы не брались, вы пытаетесь сделать это лучше всех. Иначе вы просто не станете тратить свое драгоценное время и силы. Вы очень ответственны и обязательны.

Источник: esotericblog.ru

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение