Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: То, какую кошку вы выберите, расскажет о вашем истинном состоянии сейчас

 > -

Если вы запутались в своих чувствах, то нет ничего лучше, чем обратиться к помощи внезапного выбора подсознания. Оно и расскажет о том, как все обстоит на самом деле. 

Итак...

Выберите кошку:

Настороженная кошка

Скорее всего, сейчас у вас весьма важный и ответственный период в жизни. Многое из того, что случится с вами в будущем, зависит от того, что вы делаете сейчас. Старайтесь не тратить свои эмоции на токсичных людей, бесполезные переживания и необдуманные поступки.

Задумчивая кошка

В данный период жизни у вас куча дел и хлопот. Внешне вы спокойны, но внутри у вас настоящий вихрь из мыслей и планов. Вы горды и зачастую отказываетесь от помощи и поддержки, сами того не понимая.

Сердитая кошка

Вполне возможно, что совсем недавно кто-то вас серьезно подвел и разочаровал. И теперь вы переживаете, ведь последствия сделанного могут быть неприятны для вас.

Довольная кошка

Ваша жизнь сейчас - это пример абсолютной гармонии и благоденствия. Вы уже научились извлекать уроки из ошибок и не париться по пустякам.

Выжидающая кошка

Вы сделали все, что могли, и теперь все, что вам остается, - это ждать. Вы надеетесь на удачный финал, но "выше своей головы не прыгнуть", поэтому придется запастись терпением.

Виноватая кошка

Вы совершили глупую ошибку и теперь над вами нависло неприятное чувство вины. Вы ждете неприятностей, поэтому тревога не покидает вас.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение