Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: То, как вы относитесь к деньгам, определяет ваш характер. Хотите узнать кое-что о себе?

 > -

Говорят, что человека можно очень хорошо узнать, когда дело касается денег. Самый простой и безобидный способ сделать это -  пройтись вместе по магазинам. Сегодня мы расскажем все о вашем характере, исходя из ваших привычек в шопинге и любви к деньгам. Хотите узнать кое-что новое о себе? Тогда скорее приступайте к тесту!

1. Для начала узнаем ваш возраст!

Страше 65

2. Нескромный вопрос, но все же :) Сколько составляет ваш ежемесячный доход?

До 20.000 рублей
20.000-50.000 рублей
50.001-100.000 рублей
Более 100.000 рублей

3. Вы решили немного обновить гардероб. Пойдете по магазинам или приобретёте одежду в интернете?

4. Предположим, вы выиграли 40.000 рублей. На что потратите сумму?

Обновлю телефон
Обновлю гардероб
Потрачу на отпуск
Потрачу за одну ночь в клубе

5. А теперь щепетильный вопрос. Вы сумели пригласить на свидание человека, который уже давно вам нравится, но вам нечего надеть. Вам срочно нужно ехать в магазин. Что из этого вы купите?

Конечно, костюм!
Что-то простое и удобное
У меня свой стиль :)
Неважно, мне все идет 😎
Красивое платье

6. Какую "восьмерку" выберете - iPhone 8 или Samsung Galaxy Note 8?

Iphone
Samsung
Глупо отдавать столько денег за телефон! HTC, Huawei или что-то еще

7. Допустим, приближается день рождения вашего очень близкого друга, и он настоящий фанат музыки. Выберите подарок ему на праздник!

Куплю инструмент, который он давно хотел
Куплю редкие пластинки
Нарисую портрет его любимого исполнителя
Лучший подарок - книга. Сами понимаете 😁

8. Ну, а если ваш друг очень любит компьютерные игры, что купите в подарок?

Игровая клавиатура
Последнюю компьютерную игру
Очки виртуальной реальности
Новую черную футболку 😂

Вы успешный идеалист!

Вы, возможно, один из самых трудолюбивых людей в мире. Вы всегда верите, что у вас все получится, и никогда не перестанете работать. Вы уверены в себе, в вас есть предпринимательская жилка, поэтому транжирить деньги - это не про вас. В вас собраны основные способности и таланты, которые нужны человеку для достижения успеха. А ваша натура идеалиста позволяет делать свою работу на пять баллов!

Вы скрытный и очень эмоциональный человек!

Вы скрываете от всех свою чувствительность. Стараясь не показывать свои эмоции, как бы вы не хотели, они остаются с вами и никуда не уходят. Каждую ситуацию вы переживаете максимально чутко, принимая все близко к сердцу. Окружающие видят вас вечно страдающим нытиком, но, когда у вас все хорошо, они только разводят руками и удивляются, насколько вы беззаботны. Такие перепады настроения плохо отражаются не только на вашем здоровье, но и на отношениях с людьми.

Вы самый большой реалист в этом мире!

Есть только две вещи, которые волнуют вас больше всего в этой жизни: факты и логика. В вашей реальности нет места необоснованным действиям и сюрреалистическим мыслям. Вы все время думаете, так что мыслительная деятельность не заканчивается никогда, а мозг редко отдыхает. Считая, что вы всегда обязаны принимать правильные решения, вы загоняете сами себя и очень устаете. Тем не менее, упадок сил не отражается на вашем жизненном успехе!

Вашей беззаботности можно лишь позавидовать!

Вы живете по принципам естественности и комфорта, так что ни при каких обстоятельствах не пойдете на саморазрушение в виде отказа от собственных желаний. Вы всегда действуете так, как хотите и как вам удобно. Потому что именно так вы обретаете счастье, и вам все равно, кто что подумает. Ваше сердце сложно разбить, ведь вы практически ничего не ждете от людей. И, наверное, это правильно...

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение