Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: То, как вы нарезаете хлеб, многое расскажет о вашем характере

 > -

Каждый из нас, замечали вы это или нет, нарезает хлеб определенным образом. И эта привычка, на которую мало кто обращает внимание, формируется годами. А ведь наши неосознанные действия тоже многое могут о вас рассказать.

Для того чтобы узнать о себе кое-что интересное, просто выберите способ, которым вы нарезаете хлеб.

Режу в форме треугольника
Отрезанный кусок делю еще пополам
Отрезанный кусок делю на несколько частей
Отрезаю ровный кусок от булки
Отламываю серединку от куска
Отламываю большие куски от булки
Отламываю от булки маленькие кусочки

Вы изобретательная натура

Любую проблему вы стараетесь решать нестандартным образом. Поэтому то, что у вас творится в голове, не предугадать никому. Но при этом вы просто обожаете жить и стараетесь из каждой ситуации извлечь для себя выгоду.

Вы человек, обладающий аналитическим складом ума

Из таких людей, как вы, получаются хорошие бизнесмены. Ведь вы не привыкли отступать от поставленных целей и делаете все, чтобы их достичь. Однако вы не любите слышать критику в свой адрес и поэтому до последнего доказываете свою правоту.

Вы отзывчивый человек

Вы готовы протянуть руку помощи нуждающимся даже тогда, когда вам самим от этого будет плохо. И при этом вы не требуете ничего за свою помощь. К тому же вы умеете искренне радоваться за счастье других.

Вы практичный человек

Вы терпеть не можете, когда все вокруг суетятся. Ведь вы сами всегда заранее обдумываете каждый свой шаг. У вас везде и во всем порядок: будь то дома или в голове.

Вы себялюбивый человек

Для вас свои интересы всегда стоят превыше других. И именно поэтому вы стараетесь любые ситуации перевернуть так, чтобы вам было выгодно. И иногда даже не прочь манипулировать людьми.

Вы очень энергичный человек

Сидеть на одном месте - это не для вас. Вы любите, когда жизнь бьет ключом, постоянно движетесь вперед. К тому же вы большое внимание уделяете своему развитию, ненавидите одиночество и любите находиться в больших компаниях людей.

Вы осторожный человек.

При том, что вы не держите долго зла на людей, вам сложно найти общий язык с ними и решиться познакомиться с кем-либо. Только самым проверенным, которых один-два человека, вы готовы открыть душу, но и то не полностью.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение