Тест: То, как вы дорисуете фигуры, разоблачит вашу личность и расскажет о ней всю правду

 > -

Сегодня предлагаем вам дорисовать 6 фигур, а то, как вы в итоге это сделаете, расскажет всю правду о вашей личности. 

Ну что, готовы к нашему графическому тесту?

1. Что дорисуете здесь?

Вы дорисовали вокруг точки много точек или абстрактных фигур
Фигуру, в центре которой окажется точка
Точка стала глазом какого-то существа

2. Что скажете?

Вы дорисовали ещё одну волнистую линию или несколько
У вас получился целостный рисунок (например, корабль на волнах)
Вы дорисовали много точек

3. Как вам такой вариант?

Вы дорисовали что-то в левом нижнем углу
Вы дорисовали что-то в правом нижнем углу
Вы заполнили пространство вокруг внутреннего квадрата

4. Что вы сделали с этим рисунком?

Вы объединили две линии
Вы превратили 2 линии в одно целое (например, дорогу или реку)
Вы никак не соединяли линии

5. Что нарисуете в этом пустом квадрате?

Вы изобразили в квадрате четкий предмет
Вы изобразили в квадрате нечто абстрактное
Вы сделали смесь чёткого и абстрактного

6. И последнее:

Две линии вы дорисовали так, что получилась высокая остроконечная конструкция
У вас получилось дерево
Получилось нечто непонятное

👇 👇 👇

Если у вас есть цель, то вы идёте к ней напролом, какими бы сложными не были препятствия на вашем пути. Однако при всём вашем упрямстве и амбициозности, вы очень зависимы от мнения окружающих и порой даже считаетесь с ним в тех ситуациях, где стоило бы следовать зову собственного сердца. Семья у вас есть, вы знаете, что её надо любить и уважать, но не зацикливаетесь на этом, предпочитая направлять энергию в иное русло. Вы просто обожаете заводить новые знакомства и познавать людей. Мыслите вы всегда чётко и конкретно, так как не любите размытые формулировки. В любви у вас есть некие запрещенные мысли и фантазии, которые вы пока боитесь реализовывать.

👇 👇 👇

Вы всегда чётко и ясно представляете, чего хотите от этой жизни, не живёте пустыми мечтами и иллюзиями. В принятии решений вы полагаетесь исключительно на самого(-у) себя, мнение окружающих для вас всегда отходит на второй план, каким бы рациональным оно не было. Ваши мысли сосредоточены в большей степени на карьере, а семья для вас всегда находится на втором месте. Общение играет в вашей жизни главную роль, без него вы как рыба без воды, поэтому одиночество - это далеко не ваша стезя. Мышление у вас абстрактное, а в любви вам не хватает романтики и тепла.

👇 👇 👇

Вы живёте в режиме многозадачности, загружая себе большим количеством дел, все из которых важны и первостепенны. Что касается вашего отношения ко мнению окружающих, то тут вы стараетесь прислушиваться только к экспертам и людям, которые могут многому вас научить. На мнение личностей, которые просто высказывают своё точку зрения, вы внимания стараетесь не обращать. Фокус в вашей жизни целиком и полностью направлен на семью - для вас не может быть ничего важнее. Общение для вас не самое главное, вы спокойно можете проводить много времени в одиночестве, и это не значит, что вы будете хандрить или грустить. В вас смесь конкретного и абстрактного мышления, которые вы чередуете в зависимости от ситуации. Любовь для вас - это в первую очередь проявление заботы и уважения, а не пустые слова и романтика.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение