Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: То, как вы держите свой телефон, может выдать ваши самые потаенные секреты

 > -

Неважно, насколько мы внимательны к деталям, чаще всего мы не обращаем внимания на собственные мелкие привычки. Ведь в мире много куда более важных вещей, не так ли? В результате мы делаем многое на автомате. А знали ли вы, что как раз такие вещи могут многое рассказать о нас? И именно их мы хотим сегодня обсудить, а в частности, то, как вы обычно держите свой мобильник. Говорят, это может рассказать о том, каким образом вы мыслите и относитесь к жизни в целом. Здорово, что есть шанс проверить, не лжет ли молва.

Выберите наиболее близкое описание того, как вы держите телефон и пользуетесь им:

Держу его одной рукой, а листаю и печатаю одним пальцем
Держу обеими руками, но печатаю и листаю большим пальцем одной руки
Держу, печатаю и листаю обеими руками

Вы независимый и уверенный в себе человек!

Если вы из тех, кто держит телефон одной рукой и печатает большим пальцем, скорее всего, вы довольно беспечный человек. Вы привыкли во всем искать светлую сторону. Каким бы ужасным ни казалось будущее, вы стараетесь смотреть в него с оптимизмом и предпочитаете не слишком париться из-за проблем, которые вас окружают. Как бы жизнь вас ни испытывала, вы и бровью не поведете. 

Вы встречаете трудности с высоко поднятой головой. Вы очень уверены в своих возможностях и знаете, чего стоите. Вы верите в себя и в то, чего хотите достичь. Вы хотите оставить след в истории и даже помыслить не смеете о поражении.

Однако у вас есть сложности в отношениях с людьми. Вы не из тех, кто любит рисковать и связывать себя обязательствами. Прежде чем перейти на следующий уровень в отношениях, вы долго раздумываете.

Вы мудрый и практичный человек!

Если вы держите телефон двумя руками, но используете лишь один большой палец, чтобы печатать, тогда вы будете счастливы узнать, что вы очень мудрый и практичный человек. Вы из тех, кто делает все методично и принимает все меры предосторожности. Вам важно знать, что вы поступаете правильно и принимаете участие в верных вещах. Вы не из тех, кто любит рисковать.

У вас также хорошо развита интуиция. Благодаря этой способности вас трудно обвести вокруг пальца. Вы невероятно внимательны к деталям. Вы очень чувствительны и хорошо понимаете как собственные эмоции, так и то, что испытывают другие. Это позволяет вам хорошо разбираться в людях. Вы заботитесь о нуждах других и в случае необходимости всегда приходите им на помощь.

В отношениях для вас имеет большое значение первое свидание или первая встреча. Вам не нужно много времени, чтобы понять, подходит вам человек или нет.

Вы находчивый человек, обладающий широкими взглядами!

Если вы из тех, кто использует обе руки и оба больших пальца, чтобы управляться с телефоном, вы очень цените свое время и стараетесь использовать его эффективно. Вы способны решить любую проблему. Вам нравится выполнять трудные задания. Вас можно назвать человеком широких взглядов, поэтому вы всегда находите необычные решения для тех или иных ситуаций.

Вы обладаете гибкостью, которая помогает вам быстро адаптироваться к новым условиям. В незнакомых ситуациях вы чувствуете себя как рыба в воде. Вы всегда сумеете прижиться в любом окружении. Вас любят звать на вечеринки, потому что вы знаете, как найти общий язык с каждым. 

Что касается любви, здесь вы часто спотыкаетесь. Вас выбивает из колеи непредсказуемость дел сердечных. Нередко вы обнаруживаете, что техники, которые вы используете для решения проблем в обычном мире, совсем не работают, когда вы пытаетесь применять их в отношениях.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение