Тест: То, что вы увидите первым на картинке, может рассказать о вашей самой главной проблеме

 > -

Если вы запутались и не можете понять, в чем состоит главная проблема вашей жизни на данный момент, взгляните на следующую картинку.

На что вы обратили внимание в первую очередь?

Семья львов
Деревья
Зебры или жирафы
Большая пантера

Семья львов

Ваша главная проблема состоит в том, что вы пропускаете в свою жизнь слишком много стресса. Ежедневные сомнения, самокопание, мысли о прошлом и постоянные раздумья в стиле "а что, если..." не дают вам наслаждаться жизнью. 

Попробуйте принять все прошлые ошибки, подумать о том, чему вы научились благодаря им, перестать смотреть на любые неприятности в негативном свете. Если не занимаетесь спортом - найдите тот вид физической активности, который будет приносить удовольствие.

И помните: жизнь прекрасна!

Деревья

Ваша главная проблема состоит в том, что вы пытаетесь контролировать слишком многое. И невозможность уследить за всем и сделать так, как угодно вам, вызывает чувство бесконечного беспокойства. 

Подумайте над этим и учитесь быть пофигистом!

Зебры или жирафы

Ваша главная проблема состоит в том, что вы ограничиваете себя. В поступках, желаниях и планах. И это не ограничения во благо. Вы либо ленитесь, либо идете на поводу у тех, кто рядом с вами, либо же недооцениваете себя.

Подумайте, в чем причина, и не бойтесь быть немного эгоистом!

Большая пантера

Ваша главная проблема состоит в том, что вы не определены, в каком русле должна течь ваша жизнь. Вы вроде и довольны происходящим, но все равно чувствуете, что чего-то весомого не хватает. 

В такой ситуации советы очень банальны, и, наверное, вы их уже слышали: прислушайтесь к себе. К тому, что вам нравится, к тому, что мешает вам наслаждаться жизнью. Придумайте план, по которому маленькими шажками вы бы меняли рутину по направлению к той, что будет 100% радовать вас.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение