Тест: То, что вы увидите первым на этой картинке, выявит ваш глубокий подсознательный страх

 > -

Мы все чего-то боимся, хотя иногда можем даже не замечать, что нас что-то страшит. 

С помощью расположенной внизу картинки мы поможем вам раскрыть ваш подсознательный страх. Все что вам нужно сделать — просто посмотреть на рисунок… 

Тест сделан по материалам сайта Awareness Act. 

Итак, посмотрите на картинку. Что вам бросилось в глаза? Ответы вы найдете ниже 👇

1. Мягкие игрушки

Если вы обратили свое внимание на мягкие игрушки, сидящие у деревьев, значит у вас подсознательный страх перемен. Вы боитесь или не хотите отпускать события из прошлого, а мысли о будущем порой внушают вам настоящий ужас.

2. Паук

Если вы, взглянув на картинку, первым делом заметили паука, то вы боитесь рисковать. Вы страшитесь покидать зону комфорта и как бы отгораживаетесь от реального мира. Из-за этого вы часто упускаете неожиданные возможности, которые предлагает вам жизнь.

3. Маленькая девочка

Если вы первым делом обратили внимание на девочку, то подсознательно вы боитесь потерять себя. Вы тот человек, который хочет достичь успеха и старается быть лучшим во всем, но при этом вы не хотите изменять своим принципам и превращаться в кого-то совсем другого.

4. Деревья

Если вы первым делом посмотрели на деревья, то это означает, что вы боитесь повторить ошибки своего прошлого. Вы стараетесь изо всех сил, чтобы избежать провала и быть на высоте, но вам почему-то кажется, что вы все равно прилагаете недостаточно усилий.

5. Большая клубника

Если вам бросилась в глаза клубника, то вы подсознательно боитесь не соответствовать ожиданиям других. Возможно, вы страшитесь подвести маму или папу, которые так много для вас сделали, или же испытываете страх, что начальник скажет, что не доволен вашей работой. 

Попытайтесь прислушаться к себе и понять, чего хотите именно вы. Ведь это ваша жизнь, и только вам решать, как вам жить.

6. Бабочка

Если ваш взгляд первым делом зацепился за бабочку, значит у вас, вероятно, есть подсознательный страх что-то упустить. Вы стараетесь жить в полную силу, руководствуясь мыслью, что в этой жизни нужно попробовать все. Вы просто не можете позволить себе отдохнуть, страшась пропустить что-то важное.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение