Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: То, что вы увидите на картинке расскажет о вас лучше любого психолога

 > -

Чужая душа - потемки. Но наш тест выведет вас на чистую воду всего за один вопрос!

Посмотрите на изображение и ответьте, не раздумывая!

Вы оптимист!

Если вы увидели растения, то вы легкий и жизнерадостный человек! Вы часто пребываете в хорошем настроении и с радостью делитесь им с окружающими людьми. Ваш оптимистичный взгляд на жизнь помогает видеть новые возможности в любой ситуации. С другой стороны, вы склонны недооценивать риски и в результате принятия решения на основе оптимизма, а не здравого смысла, часто несете потери. Но это редко вас останавливает. Как говорится, "кто не рискует, то не пьет шампанское!".

Вы беспокойный человек!

Если вы разглядели китов, то вас одолевают бессознательные страхи, которые вы не способны контролировать. Вы чувствуете, что что-то угрожает или парализует вас, и это мешает вам достичь своих целей. Но чем больше вы подавляете эти страхи, тем больше они выходят из под вашего контроля. Лучшее решения для вас - осознать и принять их, это сделает вас более сильнее.

Вы прагматичный человек!

Если вам так и не удалось увидеть на рисунке что-то конкретное, то ваш разум доминирует над вашими чувствами. Ваш прагматизм выручает вас при необходимости принятия быстрых и практичных решений. С другой стороны, вы испытываете трудности в общении и построении взаимопонимания с другими людьми.

Источник: esotericblog.ru

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение