Тест: То, что вы увидели первым, раскроет скрытые черты вашей личности

 > -

Как и в классическом тесте с чернильными пятнами, абстрактные картины могут выявить скрытые черты вашей личности и раскрыть то, что у вас действительно на уме. 

Все, что вам нужно сделать, — ненадолго всмотреться в рисунок и рассказать нам, что же вы увидели первым.

Вглядитесь в рисунок. Что вы заметили первым?

1. Рыцарь

Если первым вы увидели рыцаря, это значит, что вы хотите наслаждаться жизнью и быть веселым, но что-то вам мешает, какие-то внутренние эмоциональные стены, которые вы сами себе и поставили, чтобы защитить себя от боли. 

Вам нужно относиться к себе мягче и с большой любовью. Попробуйте каждый день хвалить себя, произнося вслух «Я молодец», «Я люблю себя». Также составляйте себе недельный план приятных встреч и событий: пойти гулять с друзьями, встретиться с родственниками, посмотреть комедию и так далее. Можно попробовать заняться танцами, фитнесом или йогой: все это заряжает энергией и дарит позитив.

2. Два танцора

Два танцора раскрывают ваше романтичное отношение к миру. Однако вы почему-то все время хотите скрыть его. 

Поэтому вы можете действительно ценить близких вам людей, которые привносят в вашу жизнь радость, но не быть способным сказать им об этом. 

Попробуйте подумать о тех приятных мелочах, что они делают для вас, и в следующей раз при встрече поблагодарите их за это. 

К примеру, можно сказать так: «Знаешь, я не говорил тебе об этом, но я на самом деле очень ценю то, как часто ты мне пишешь, звонишь и интересуешься моими делами. Спасибо тебе большое».

3. Лицо старика

Если вы первым увидели лицо старика, это может означать, что вы умеете разглядеть цельную картину, не размениваясь и не отвлекаясь на мелочи. Но также это значит, что в данный период жизни вы постоянно оглядываетесь на прошлое и никак не можете себе что-то простить или забыть кого-то.

Попытайтесь понять, какой ценный урок преподнесла вам та ситуация (или тот человек), которую вы не можете забыть, и поймите, что то, что произошло, сделало вас таким, какой вы есть сейчас: сильнее, опытнее. Ведь не зря же говорят, что в жизни все происходит не просто так.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение