Тест: То, что вам бросится в глаза на картинке, расскажет о вашем внутреннем состоянии на данный момент

 > -

Бывает, что мы не можем понять, что же такое нас тревожит. И тогда на помощь приходят графические тесты, которые помогают это выяснить.

Что бросилось вам в глаза?

Полосатая пластинка
Два сердитых лица
Красный круг

Полосатая пластинка

Вы чувствуете, что еще немного и вы "опустите руки". Это может быть и обычная усталость, а может, в вашей жизни все идет не так, как хотелось бы вам. Вполне вероятно, что то, чем вы занимаетесь, больше не приносит вам удовольствия, и пора сменить курс. Но чтобы понять, в чем же все-таки дело, вам нужно взять небольшой перерыв для перезагрузки и хорошенько прислушаться к себе.

Два сердитых лица

В последнее время в вас поселились две личности. Когда одна чего-то хочет, другая желает альтернативу. Например, вчера вы до жути хотели сбежать в сумасбродное путешествие, а сегодня уже понимаете, что все эти мысли полный бред и все, что вам надо, - это умиротворение и гармония. Ну что ж, поиски золотой середины еще никто не отменял! :)

Красный круг

На данном жизненном этапе вы пытаетесь искоренить свои недостатки, чтобы стать более приближенным к идеалу, но вы забываете, что это невозможно. Конечно, если что-то в вашей личности откровенно мешает вам жить, нужно с этим работать. Но помните: никто не идеален!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение