Тест: Создайте собственного мифического зверя, а мы скажем, какого парня вы встретите

 > -

Все мы немного завидуем Дейенерис, Матери драконов, ведь так хочется иметь свою мифическую зверюшку. Этот тест не только даст вам возможность создать свое несуществующее животное, но и расскажет с каким парнем вы будете встречаться. Чего же вы ждете? Скорее проходите наш увлекательный тест! 😎

Источник: https://www.buzzfeed.com/angelospagnolo/...

1. Выберите голову для вашего мифического животного:

2. А каким у него будет тело?

3. Крылья?

4. Какие у него будут лапы/ноги?

5. Что будете с ним делать?

Телик вместе будем смотреть
Отправлюсь завоевывать страны
Буду летать на нем и смотреть, что творится на свете
Буду держать его в качестве домашнего питомца

Богатый и красивый

Ваш будущий парень — само совершенство. Он богат, красив и одет с иголочки. Сначала вы будете настроены скептически по отношению к нему, но как только узнаете, что он звонит своей маме каждый день и занимается волонтерской деятельностью, спасая бездомных животных, ваше сердце растает.

Приятный сюрприз из прошлого

Ваш будущий парень — тот, кого вы знаете с самого детства. Возможно, вы ходили с ним в один детский сад или в одну школу. Он был симпатичным, но застенчивым, а теперь вырос и превратился в настоящего уверенного в себе красавца.

Плохой парень

Вашего будущего парня не назовешь милашкой. Он — невероятно сексуальный плохиш. Но ведь девушкам нравятся плохие парни, так что вам, можно сказать, повезло.

Вы даже не попытались сделать себе настоящего мифического зверя!

i.pinimg.com

Вы просто сделали себе красивого качка. Что ж, если вам так нравятся накаченные мужчины, то и ваш будущий парень, скорее всего, будет обладать атлетичным телосложением.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение