Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Сосчитайте лошадей, а мы раскроем секрет, который вы скрываете тщательнее всего

 > -

То, как вы смотрите на вещи, многое говорит о вас, как о человеке. Сегодня мы даем вам небольшое задание, которое поможет узнать то, что вы, возможно, даже от самого себя скрываете.

Посмотрите на фото не дольше 1-2 секунд и сосчитайте количество лошадей, которых увидели:

1 лошадь
2-7 лошадей
8-10 лошадей
11+ лошадей

У вас богатое воображение, а также вы горите новыми невероятными идеями!

У вас богатое воображение, и вы обожаете мечтать о различных вещах. Вас называют душой компании. С вами никогда не бывает скучно, ведь вы зачастую генерируете новые замечательные идеи. Вы любите путешествовать и с легкостью заводите новых друзей. Вы всегда с нетерпением ждете понедельника или Нового года, чтобы начать жизнь с чистого листа. По вашему мнению, с началом новой страницы изменится все: ваша внешность, партнер, бизнес, город проживания, а, может, даже государство. Для вас такие мысли – норма.

Вы дальновидны и являетесь отличным управленцем!

Вы из тех, кто может видеть картинку более широко. Однако при этом вы поспешны в принятии решений и не слишком хорошо все продумываете, не проникаете вглубь вещей. Эти качества делают вас хорошим управленцем, ведь вы способны просчитать результат еще до того, как это сделает кто-то другой. Финальная картинка складывается у вас в голове еще прежде, чем другие возьмутся за карандаш. Тем не менее, вас нельзя назвать властным человеком, и вы постоянно работаете над собой. Вы меняете этот мир.

Вы перфекционист, который ценит систематичность в любой работе!

В вас есть тяга к перфекционизму. Вы не из тех, кто легкомысленно относится к вещам – для вас все имеет важный смысл. Вы рациональны и разумны в принятии решений. Однако несмотря на это работаете вы зачастую беспорядочно. Впрочем, это не мешает вам достигать поставленных целей. Тем не менее из-за отсутствия системы могут создаваться проблемы. Вы постоянно находитесь в движении. Ни на секунду не останавливаетесь. Как бы тяжело вам ни было признавать, иногда вы чересчур уверены в себе и своих возможностях.

Вы дальновидный перфекционист!

У вас нереально острый ум и глаз. Вы замечаете то, чего остальные не видят. Вы очень ответственны по натуре, поэтому от вас не ускользают даже самые мелочи. По этой причине люди обожают с вами работать. Они знают, что вы их не подведете. К сожалению, перфекционизм имеет и свои минусы. Например, вы часто оказываетесь в ситуациях, когда вы не уверены, стоит ли реализовать идею или над ней еще нужно поработать. Вы уверены, что все всегда можно улучшить, усовершенствовать, поэтому не всегда умеете вовремя остановиться. И вы никогда по-настоящему не удовлетворены результатом.

Источник: ohippo.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение