Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Солнце, которое вы выберете, поведает о скрытых чертах вашего характера

 > -

Благодаря чему существует наш мир? Что согревает нас и дарит тепло? С чем у нас ассоциируется радость? Конечно же, это солнышко. Теплое, яркое, позитивное... Именно оно с древности было в почете у большинства народов Земли, и ему отводилась особая мистическая и сакральная роль. Проверим, действительно ли светило может многое рассказать о людях?

Перед вами 8 изображений солнца. Какое из них больше всех вас привлекает?

Вы всегда и во всем стараетесь найти позитивные моменты

Хотя многие об этом могут и не догадываться. Но вы считаете, что самосовершенствование - это главное в жизни. Вас трудно застать врасплох, так как вы всегда готовы дать отпор и постоять за себя. Такой подход делает лучше не только вашу жизнь, но и заставляет людей тянуться к вам. Ведь вы не только общительны, но и стараетесь своими поступками не навредить окружающим, хотя и не рветесь в бой по первому зову. Поэтому "ненужные" люди отсеиваются сами, а с вами остаются лишь проверенные друзья, которым можно доверять.

Главное для вас - личное пространство и уважение окружающих

Вас, скорее, можно назвать интровертом, чем экстравертом. Но вы не избегаете людей, а стараетесь просто не допускать того, чтобы они лезли в вашу жизнь, и поэтому ведете себя сдержанно. В людях вы цените честность и доброту, и сами стараетесь быть таким. К тому же у вас невероятно развита интуиция (вы и сами это не раз замечали).

Вы прирожденный лидер

Да-да, вы созданы для того, чтобы руководить. И если этого еще не случилось, то очень скоро вы добьетесь желаемого. Ведь вы и сами не раз замечали, что люди доверяют вам, прислушиваются к вам и готовы идти за вами. При этом вы умны, упрямы, смелы, любопытны, не боитесь говорить правду в глаза и пытаетесь быть честным не только перед людьми, но и перед самим собой.

Вы очень энергичный и неугомонный человек

Остается только удивляться, откуда вы черпаете столько сил, потому что никто никогда не видел вас уставшим. У вас постоянно в запасе множество идей, и вы не боитесь того, что при их выполнении можете столкнуться с трудностями. 

Вы жаждете взять от жизни все и спешите реализовать все свои планы сразу. Но иногда стоит сделать остановку, отдышаться и оглянуться вокруг.

Вы всегда готовы помочь другим

И это желание в вас настолько велико, что иногда людям кажется, что вы совершаете подвиги ради подвигов. Но это не так. Вы действительно жаждете сделать мир лучше, пусть и порой перебарщиваете. За вами тянутся, на вас пытаются быть похожими, с вас берут пример. А, значит, вы не зря все это делаете. Благодаря вам мир хоть и чуточку, но становится лучше.

Вы получаете удовольствие от каждой прожитой минуты

Вы веселый человек, умеющий видеть позитивные моменты во всем. Вам нравится жить, и вы радуетесь простым мелочам жизни. И даже препятствия не могут выбить вас из колеи, так как вы знаете, что они вам могут преподать урок, который будет полезен. А критика вас только закаляет.

Вас легко вдохновить на новые идеи, и вы всегда готовы сделать шаги навстречу для их выполнения

И пусть порой вам приходится предпринимать больше усилий, чем хотелось бы, но вы никогда не сдаетесь. Но главная проблема для вас - это дефицит времени, потому что вы часто не успеваете сделать все то, что наметили. Но если хотите, чтобы ваша жизнь наладилась, все же научитесь ставить на первый план наиболее приоритетные цели.

Вы очень-очень терпеливый человек

Чтобы вас вывести из себя, нужно очень постараться. Хотя нет, этого просто невозможно сделать. Вы никогда не копите в себе злость и обиды, не запоминаете плохого и привыкли отпускать прошлое. К тому же вы любите долго размышлять и поэтому редко совершаете ошибки. Вы всегда слушаете свой разум, а не сердце (и даже в любовных делах).

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение