Тест: сможешь ли пройти у нас собеседование?

 > -

Тебе предстоит обойти всех своих соперников. Готов(а)?

1. Начнем с простого вопроса. Сколько у тебя подписчиков в соц.сетях?

2. Насколько, по-твоему мнению, ты выдающийся? Оцени по шкале от 1 до 5.

3. Тебе предстоит провести презентацию на работе. Но утром того самого дня, ты обнаружил(а), что файл с презентацией исчез. Что будешь делать?

Пожалуюсь на плохое самочувствие и перенесу презентацию.
Признаюсь слушателям о возникшей проблеме и будь что будет.
Приготовлю за 10 минут набросок презентации из картинок, а там уже выкручусь как-нибудь.
Запаникую.

4. Чем увлекаешься?

5. Что значит для тебя неудача?

Знак того, что мне надо отказаться от этой идеи
Такого слова нет в моем словарном запасе
Всего лишь одна ступень на пути к моему успеху
Разочарование
Труд, потраченный зря

6. Ты когда-нибудь сдавался на полпути?

7. Кем из супергероев ты хотел(а) бы быть?

Чудо - женщина
Человек - Паук
Бэтмен
Халк
Шторм
Флэш

8. Что будешь делать, если выиграешь в лотерею?

Брошу работу
Открою свой бизнес
Займусь благотворительностью
Куплю дом и новую машину

9. Почему мы НЕ должны принимать тебя на работу?

Поздравляем!

avatars.mds.yandex.net

Мы берем тебя! Твои ответы на наши каверзные вопросы смогли нас впечатлить. Твое умение брать ответственность и уверенность в своих силах  - то, что оценит каждый работодатель. Ну и самое главное - ты относишься к работе, как к неотъемлемой части своей жизни, а не к вынужденному занятию.

Следующий!

l44flbs537vdc-cdn-storage.azureedge.net

К сожалению, твоя заниженная самооценка стала причиной такого решения. Мы уверены, что у тебя есть способности, но ты боишься их показать или просто не работаешь над тем, чтобы их развивать. Пожалуйста, научись ценить себя и приходи в следующий раз.

Следующий!

l44flbs537vdc-cdn-storage.azureedge.net

К сожалению, нам не подходит твой подход к решению проблемы. Мы не заметили с твоей стороны никаких попыток справиться со сложившейся ситуацией.  Подумай над этим и приходи в следующий раз.

Следующий!

l44flbs537vdc-cdn-storage.azureedge.net

К сожалению, мы вынуждены попрощаться с тобой на данном этапе собеседования. Как выяснилось, справляться со стрессом у тебя не получается. Впадать в панику при каждой сложной ситуации - не выход. Рабочие будни полны стресса и тебе надо научиться быть более собранным.

Следующий!

l44flbs537vdc-cdn-storage.azureedge.net

К сожалению, отсутствие каких-либо увлечений является признаком апатии. Увлечения способны рассказать о человеке многое: образ мышления, образ жизни, об умении брать ответственность на себя.  С другой стороны, занятие любимым делом приносит чувство радости и удовлетворенности, которые необходимы каждому человеку. Постарайся найти занятие, которое  будет приносить тебе удовольствие!

Следующий!

l44flbs537vdc-cdn-storage.azureedge.net

Неудача вовсе не означает конец пути. Напротив, это - отличный путеводитель. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Научись принимать ее как способ достичь успеха и напоминай себе об этом каждый раз, когда возникнет желание опустить руки. А теперь пройди этот тест еще раз. Ты заслужил(а) второй шанс ;)

Следующий!

l44flbs537vdc-cdn-storage.azureedge.net

Твой выбор в пользу Бэтмена заставил нас призадуматься и принять такое решение. Не смотря на то, что он считается героем, он достиг всего благодаря деньгам. Задумайся над этим.

Следующий!

l44flbs537vdc-cdn-storage.azureedge.net

Твой выбор Халка - признак того, что ты предпочитаешь физическую силу силе духа. Это не то, что нам нужно. Сконцентрируйся на силе внутри тебя и работай над тем, чтобы развиваться духовно.

А все так хорошо начиналось!

media.giphy.com

На наш взгляд, ты выбрал(а) легкий путь и поставил(а) крест на своем саморазвитии. Подумай еще раз. Возможно, дело в том, что ты занимаешься нелюбимым делом на данный момент?!

10. А все так хорошо начиналось!

media.giphy.com

Нетерпеливость навредит твоей карьере. Тебе придется встречаться с разными людьми и ситуациями во время работы, которые способны выбить тебя из колеи. Понадобится не мало терпения, чтобы не дозволять этого и сосредоточиться на решении ежедневных задач.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение