Тест: Скажите, как вы держите руки на руле, а мы угадаем, какой вы человек по жизни

 > -

Автомобилисты наверняка не раз замечали, что все водители держат руки на руле по-разному. Кто-то вальяжно размещает на нём одну руку, а кто-то едет, вцепившись в руль двумя руками. Но задумывались ли вы когда-либо о том, что то, как мы держим руль, может рассказать многое о нашем характере?

Сейчас всё и узнаете! 👇

1. Итак, выберите, как ваши руки располагаются на руле:

Вы - минималист!

Вы стараетесь сделать жизнь максимально простой и комфортной и жутко не любите всё усложнять. Себя вы окружаете только максимально искренними и честными людьми, ведь точно знаете, что дело не в количестве, а в качестве.

Вы - юморист!

Жизнь для вас - один сплошной праздник! Вы без конца генерируете сумасшедшие идеи, а креативность и позитив так и передаются всем окружающим. Так держать! Будьте такими же позитивными...

Вы - миротворец

Вы не любите ссоры, склоки и конфликты и всеми возможными путями стараетесь их избегать. Вы никогда не повышаете голос, но если уж это и происходит, то родные понимают, что по очень серьёзному поводу. Все свои силы вы стараетесь тратить на мирные переговоры.

Вы - перфекционист

Если вы за что-то берётесь, то делаете это либо идеально, либо вообще никак. Всё вы стараетесь сделать просто безупречно, а также вы всегда опрятно и красиво выглядите.

Вы - паникёр

Спокойным человеком вас ну никак назвать нельзя, ведь вы можете поднять панику по любому поводу, например, когда точно не уверены, выключили ли утюг дома. Сто раз забеспокоитесь, а потом обязательно вернётесь и перепроверите. Риск - определённо не ваш конёк.

Вы - авантюрист

Если вы ещё не прыгали с парашютом, то обязательно стоит попробовать. Ведь все экстремальные развлечения - определённо ваша тема. Вы без этого просто не можете жить, а после в вашу голову приходит огромное количество свежих идей.

Вы - лидер

Лидерство и управление - точно ваш конёк. Ведь постоянно вы стремитесь кем-то командовать, давать какие-то задачи и указания. Скорее всего, вы работаете начальником, а подчинённые вас даже побаиваются.

Вы - надёжный человек

Вы в любую минуту готовы прийти на помощь и подставить своё плечо человеку, который находится не в лучшей жизненной ситуации. Вы искренне радуетесь успехам окружающих, а зависть - это и вовсе не про вас.

Вы - уверенный в себе человек

Вы всегда спокойны как удав, даже если в жизни что-то идёт не по плану. Окружающие могут считать вас холодным и бесчувственным человеком, но стоит понимать, что это всего лишь защитный барьер от всякого рода неудач.

Вы человек-танк

Вы не привыкли долго рассусоливать и церемониться с людьми, а если что-то мешает, сносите всё на своем пути и прёте напролом. Хорошая тактика, которая значительно помогает в жизни.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение