Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Силой какого мифологического бога вы обладаете?

 > -

При слове "мифология" на ум сразу же приходят всевозможные боги. Они заняли место в нашей жизни с тысячами легенд, передаваемых из поколения в поколение в письменной и устной форме. И все боги наделены невероятной мощью, о которой обычный человек может только мечтать. Сегодня вы узнаете, сила какого мифологического бога скрыта в вашем потенциале.

1. Для начала узнаем ваш пол:

2. И возраст:

Менее 18

3. Предположим, один из ваших друзей в одном своем посте, выложенном в соцсети, всерьез спрашивает, существует ли загробная жизнь, рай, ад и т.д. Какой была бы ваша реакция?

В блок этого друга
В блок и никаких больше встреч с ним!
Сделаю скриншот и разошлю остальным товарищам, чтобы посмеяться
Сделаю вид, что не видел этого поста
Отправлю сообщение в директ: "Совсем с ума сошел?"
Другое

4. Какое слово/словосочетание вам надоело видеть в социальных сетях?

Любовь
Батл
Good vibes
Ахахахаха
Другое

5. Как обычно заканчиваются ваши отношения с противоположным полом?

Мне изменяют
Я изменяю
Я ухожу/бросаю
Он(-а) уходит/ меня бросают
Другое
Что? Какие еще отношения?!

6. Выберите своего любимого героя Marvel!

Дэдпул
Чёрная вдова
Железный человек
Капитан Америка
Человек-паук
Другое

7. Вам нравятся научно-фантастические фильмы?

8. Какие сны снятся вам чаще всего?

Яркие, красочные и в целом приятные
Грустные и серые
Кошмары с погоней, полные жути и страха

У вас есть неограниченная сила Зевса!

У вас есть способность управлять всеми величайшими силами. В каждой группе людей есть человек-альфа, который ведет и направляет остальных. Вы именно такой человек. В вас заложен потенциал великого, сильного и, конечно, доброго защитника. Ваша могущественность вселяет уверенность в друзей и сводит врагов с ума.

У вас есть неограниченная сила Геры!

В вас заложена величайшая материнская любовь. Вы сильны и способны свернуть горы ради достижения мира и благополучия. Нет человека, который мог бы противостоять вам в этой Вселенной. Вы осознаете свою женственность и прекрасно знаете, где ее использовать! Вы не терпите поражений и довольно ревнивы.

В вас есть мудрость Афины!

Кто-нибудь когда-нибудь называл вас ходячей библиотекой? Вас хвалили за ваш интеллект? Наверняка да! 

Вы обладаете сверхъестественным разумом. Даже те, кто не любит вас, признали это. Вы решаете проблемы и задачи со знанием и мудростью, и это действительно заслуживает почтения.

Бог войны Арес!

Вы привыкли побеждать в каждой битве, в которую ввязались! Не поймите неправильно, ваша мощь заключается не только в физической силе. Вы также гений психологической войны. Вам удается манипулировать людьми, когда это необходимо ;) В этой жизни по-другому просто не получается. Однако, мы рекомендуем вам не использовать манипуляции в отношениях с близкими людьми :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение