Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Самая прекрасная бабочка раскроет потаенные стороны вашей личности

 > -

Используя величественную красоту этих хрупких созданий, наш тест раскроет удивительные факты о вас самих. На картинке вы увидите 6 бабочек различных цветов и форм. Выберите ту, к которой вас сразу потянет!

Итак, какая из этих шести красавиц больше остальных вас привлекает?

Вы логичны и аккуратны!

У каждой вещи есть свое место. Это ваш девиз, и предполагается, что все остальные тоже должны ему следовать. В вашем доме все всегда аккуратно разложено по местам. Если хоть что-то лежит не там, где должно, вас захлестывает ощущение хаоса. То же самое можно сказать и о вашей повседневной жизни: каждый час расписан по минутам. Так, чтобы любое дело было сделано максимально продуктивно.

Вы гармоничны и спокойны!

Вы очень цените покой, мир и гармонию. Вы готовы пойти на многое, чтобы избежать конфликтов. Вы довольно легко справляетесь с жизнью, прекрасно понимая, что взлеты и падения одинаково важны. Для вас имеет большое значение баланс во всем, ведь вы начинаете испытывать тревожность, когда хоть что-то идет не так. Вы излучаете мир и спокойствие.

Вы чувствительны и обладаете большим сердцем!

Вы обладаете большим сердцем и неугасающим желанием помогать другим. Вы всегда ставите себя на место другого человека, а потому понимаете ближнего как никто. Вы также очень чувствительны: что бы ни происходило в мире, это глубоко и лично вас задевает, делая вас тем любящим и честным человеком, которым вы являетесь сегодня.

Вы счастливы и полны энтузиазма!

Вы смотрите на мир как на нескончаемый источник радости и энергии. Каждый день вы просыпаетесь с улыбкой на лице, отказываетесь хмуриться и возвращаетесь вечером в постель с не меньшей радостью. Вам нравится воодушевляться, вы вечно ищете приключений и ничто не ненавидите больше, чем монотонность и скуку. Наслаждаясь свободой, вы наполняете каждый день различными занятиями, надеясь успеть попробовать все в этой жизни хотя бы по одному разу.

Вы трудолюбивы и целеустремленны!

Если уж вы положили глаз на что-то, вас уже не остановить. Вы не боитесь тяжелого труда, понимая, что без него не выловить и рыбку из пруда. Некоторые считают вас трудоголиком, однако правда в том, что вы гордитесь своей работой и считаете оскорблением, если делаете что-то менее, чем на 100%. В каждой сфере своей жизни вы ставите перед собой цели и смело движетесь к их достижению, не позволяя себе бить баклуши, пока этого не произойдет.

Вы чувствительны и креативны!

Вы человек чувствительный, добрый, эмпатичный и креативный. Ваша тяга к творчеству помогает вам созидать и изменять окружающий мир к лучшему, будь то физическое пространство, произведение искусства, работа или то, как вы что-то делаете. Из-за своей чувствительности вы часто стремитесь к уединению: вам необходимо отгородиться от окружающего мира и его суматохи. Подобные перерывы благотворно сказываются на качестве вашей жизни, работы, отношениях с другими людьми и самим собой.

Источник: wakeupyourmind.net

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение