Тест: С вас - выбрать цветок, который вы увидите первым, с нас - расшифровать, что это значит

 > -

Некоторые черты вашей личности могут быть легко раскрыты при помощи эмоциональной психологии и вот такого квадрата. Взгляните на него мельком и...

... выберите из списка название цветка, которое вы увидите первым:

Амариллис
Лилия
Роза
Гладиолус
Тюльпан
Орхидея

Амариллис

Больше всего на свете вы любите быть в кругу друзей. Вы 100% преданный друг, который любит заботиться и радовать своих близких. Люди чувствуют позитивную энергию, исходящую от вас, и буквально заряжаются ею!

Лилия

Страшнее всего на свете для вас - это рутина. Когда все без изменений, по "натоптанной дорожке". Вы оптимист, всегда готовый к любой внезапной суматохе. Даже неожиданный переезд в другую страну вам может показаться чем-то забавным и легким, когда как для других людей это жуткий стресс.

Роза

Вы мягкий и сентиментальный человек. Но в то же время вы обладаете отличным качеством - ставить на место тех, кто не прав. Про вас можно сказать, что "в тихом омуте черти водятся". И это и вправду так! В нужное время и в нужном месте вы показываете свои "шипы".

Гладиолус

Ваша жизнь - это постоянное отрицание любых правил, принятых в обществе. Вы не понимаете традиции, стереотипы, привычки и установки. Вы не стремитесь понравиться, чем еще больше очаровываете. У вас на все свое мнение, и люди видят в вас поистине мудрого человека.

Тюльпан

Вы видите людей насквозь. Вас не так-то просто обвести вокруг пальца, ведь вы недоверчивы и внимательны к деталям.

Орхидея

Вы терпеливы и решительны. Вы не боитесь препятствий, видя в них возможность получения бесценного опыта на всю жизнь.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение