Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: С какой чакрой вы чувствуете наибольшую связь?

 > -

7 чакр – центры, в которых через наше тело течет поток энергии. Каждый из нас чувствует связь сразу с несколькими из них. Какая вам ближе остальных? Пройдите тест и узнайте!

Итак, Земля более непригодна для проживания. Где бы вы хотели иметь возможность обустроить себе новое пристанище?

Марс
Венера
Солнце
Сатурн
Юпитер
Меркурий
Луна

Корневая чакра!

Ваша самая сильная чакра – корневая. Она располагается в основании позвоночника. Эта чакра связывает вас с землей, начиная от глубокого ощущения физической стороны тела и заканчивая пониманием материального мира, окружающего вас. Это основная, животная природа, механизм «бей или беги». Храбрость, находчивость, жажда жизни – вот основные дары этой чакры.

Коронная чакра!

Ваша самая сильная чакра – коронная. Она расположена на макушке головы. Эта чакра связывает нас с божественным источником творения. Это центр преданности, вдохновения, счастья и позитива. Самый большой дар этой чакры – загадочное единение: вы поднимаетесь выше собственного "я" и осознаете, что все взаимосвязано на фундаментальном уровне.

Чакра третьего глаза!

Ваша самая сильная чакра – третий глаз, который располагается между бровей. Дар этой чакры – инсайт как во внутреннем, так и во внешнем мире. Здесь помыслы чисты. Чтобы вести других и идти самим, мы ищем духовного созерцания и саморефлексии. Это чакра чистой интуиции.

Сакральная чакра!

Ваша самая сильная чакра – сакральная, которая расположена в области таза. Это чакра, которая ищет удовольствия и радости. Это центр близости, сексуальности, эмоций, чувств и связей. Она позволяет отпускать и переживать сиюминутные трансформации и наслаждение внутри тела.

Горловая чакра!

Ваша самая сильная чакра – горловая. Она расположена в области горла. Здесь можно обнаружить слова и мысли истинного мудреца. Главный дар этой чакры – принятие голоса самого себя, искреннего в помыслах и речах.

Сердечная чакра!

Ваша самая сильная чакра – сердечная, расположенная в центре грудины. Она распространяет любовь, сострадание, тепло и радость. Это центр заботы внутри и снаружи. Щедрость сострадания, доброты и уважения к другим. Дар этой чакры – энергия сильных связей, которые берут начало в безусловной любви.

Чакра солнечного сплетения!

Чакра солнечного сплетения является у вас самой сильной. Она расположена между пупком и грудной клеткой. Она несет в себе суть собственного "я". Здесь представлена наша личность и идентичность. Это центр силы воли. Самоуважение, ответственность и надежность – главные дары этой чакры.

Источник: ohippo.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение