Тест: Рассказываем, что вам нужно для счастья, основываясь на выборе всего одной карты

 > -

Счастье - понятие довольно ветреное и непредсказуемое. Ни у кого нет точного объяснения, что же это всё-таки такое, а уж тем более редкий человек может назвать себя счастливым и довольным тем, как проходит его жизнь. 

Хотели бы узнать, что нужно вам для счастья в данный период времени?

Тогда не ждите, а проходите наш быстрый психологический тест...

Итак, перед вами 3 карты, но выбрать необходимо всего одну...

Для счастья вам необходима смелость!

Основное значение карты: Смелость.

В этой жизни совершенно нет смысла обвинять кого-то в своих бедах и неудачах или сетовать на судьбу, ведь мы либо принимаем все обстоятельна и смело идём вперёд, либо вечно жалуемся на тяжёлую долю. Чтобы познать истинное счастье, необходимо пройти через все испытания жизни. Разумеется, ничего не может проходить удачно, ведь жизнь изначально готовит нам множество испытаний, в ходе которых проверяет наш характер. Проявите мужество, чтобы достойно пройти свой нелёгкий путь...

Для счастья вам необходимы перемены!

Основное значение карты: Удар молнии

В некоторые моменты жизни вы можете чувствовать себя довольно шатко и неустойчиво, так, как будто бы земля уходит из-под ног. Не пугайтесь, ведь это значит, что в вашей жизни настало то самое время перемен. Такое внутреннее землетрясение весьма важно для любого человека, ведь в процессе вы познаёте себя и, как результат, выходите на новый уровень развития. В ходе перемен постарайтесь посмотреть на свою жизнь со стороны или же под другим углом. Так вы быстро сможете понять, что делаете не так и что следует изменить.

Для счастья вам необходимо исцеление!

Основное значение карты: Исцеление

Сейчас в вашей жизни настало самое подходящее время для того, чтобы залечить раны, которые вас давно беспокоят. Постарайтесь окружить себя людьми, которые будут дарить спокойствие, заботу и любовь и сами повлияют на ваше исцеление. Простите все обиды, которые вы затаили на людей, и откройтесь новым знакомствам и свершениям. Полностью принимайте всё, что с вами происходит, но старайтесь не брать это слишком близко к сердцу!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение