Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Расскажите о ваших предпочтениях в одежде и узнайте, макияж каких годов подойдет вам больше всего

 > -

Ваши предпочтения в одежде играют большую роль в отражении вашей личности. Давайте посмотрим, какой период моды вам ближе всего, и макияж каких годов идеально подойдет вашему личику!

1. Прежде всего, выберите тон джинсовой ткани, который вам больше нравится.

2. Выберите платье, которое будет доставлять вам удовольствие.

3. Какую обувь вы предпочитаете?

4. Топ, который вам ближе, - ...

5. Какие брюки вы выберите?

6. Какая комбинация вам нравится больше всего?

7. Какая куртка (или кардиган) станет вашей фавориткой?

8. И последнее: выберите нижнее белье!

Лучше всего вам подойдет макияж 40-х годов!

Поскольку вы женщина, предпочитающая классику и естественность во всем, вы не гонитесь за модой и не пытаетесь вогнать себя в рамки. Поэтому лёгкий макияж глаз и красная помада - лучший вариант для вас. Элегантность и изящество 1940-х годов как нельзя лучше подойдут вашей утонченной натуре!

Лучше всего вам подойдет макияж 60-х годов!

Самое красивое и самое яркое в вас - это, безусловно, ваши глаза. Поэтому вам стоит придавать большее значение макияжу глаз и всячески подчеркивать их. Подводка для глаз и палитра теней должны быть обязательными элементами вашего макияжа. Именно поэтому мейкап 1960-х годов - наилучший вариант для вас!

Лучше всего вам подойдет макияж 70-х годов!

Вы любите природу и все натуральное и естественное. Вам не свойственны яркий макияж и большое количество косметики. Все это делает вас еще красивее. Скромный мейкап, натуральные волосы, и вы как очаровательный цветок родом из 70-х!

Лучше всего вам подойдет макияж 80-х годов!

Амбициозная женщина с буквально кричащим макияжем! Вы любите пробовать все новое и необычное, и смелости вам не занимать. Особенно это касается макияжа глаз. Вы ведь не боитесь использовать яркие цвета? Если вы достаточно смелы и вам комфортно быть такой разной, попробуйте мейкап 80-х годов!

Лучше всего вам подойдет макияж 90-х годов!

Вы испытываете страсть к темным цветам. И это касается не только вашей одежды, но и макияжа. Коричневые, а иногда и черные цвета, должно быть, преобладают в вашем мейкапе глаз и губ. Выбирайте подходящие сочетания и будьте великолепной девчонкой из 1990-х годов!

Лучше всего вам подойдет макияж 2010-х годов!

Здесь мы видим женщину современности! Она, как и вы, точно отражает время, в которое мы живем. Каждая модная тенденция заслуживает вашего внимания, вы близко знакомы с модой, хотя и применяете только то, что вам действительно идет. Вы можете привлечь внимание современным и стильным мейкапом!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение