Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: расскажите нам о своих предпочтениях в еде, а мы определим, чем одержимо ваше подсознание!

 > -

Не задумываясь ответьте на все 9 вопросов этого еста и узнайте, что таится в глубинах вашего подсознания!

1. Начнем с вашего возраста...

2. Итак, что из этого вы предпочли бы на завтрак?

3. Какой напиток идеален для завтрака?

4. С чем из этого вы любите есть картофель фри ?

Кетчуп
Сметанный соус
Сырный соус
Шрирача

5. А в каком виде вы любите шоколад?

6. Что из этого вам хотелось бы съесть на обед?

7. Какую кухню вам хотелось бы попробовать?

Индийскую
Китайскую
Французскую
Итальянскую
Мексиканскую
Японскую

8. А на десерт что вы предпочтете?

9. И последнее: выберите свой любимый напиток...

Открытия!

3.bp.blogspot.com

В вас таится великий открыватель! Пробовать и узнавать что-то новое является для вас самым любимым делом. Вполне возможно, что временами вы подумываете о том, что было бы неплохо родиться несколько веков назад и покорить новые континенты, совсем как Колумб. Но если вам кажется, что не осталось на Земле мест, куда бы не ступала нога человека, то вы неправы. Их очень много, и они ждут вас!  😉

Любовь!

encrypted-tbn0.gstatic.com

Вы, вероятно, влюблены! И ваше подсознание полностью охвачено мыслями о любви. И мы хотим сказать, что это прекрасно. Потому что это одно из лучших чувств, которые может испытывать человек. Вы знаете это как никто другой, поэтому хотим пожелать лишь взаимности!

Развлечения!

www.jaculture.com

Мы готовы поспорить, что чаще всего вам задают вопрос: "Ну что, где собираемся сегодня?". Потому что вы не из тех, кто предпочитает тихий и размеренный образ жизни. Даже в самый скучный день вы найдете, чем себя развлечь. Поэтому вы - не вы без шумных вечеринок и ежедневного праздника!

Природа!

Животные, цветочки, насекомые - вы не представляете свою жизнь без всего этого. Вы пропитаны любовью ко всему живому и стараетесь оберегать всех обитателей нашей планеты. Их важность для вас прослеживается во всех ваших действиях и выборах. Мы рады, что среди нас остались такие люди, как вы.

Деньги!

veganstrategist.org

Деньги, деньги и еще раз деньги... Суровая реальность заставляет понять, что в этом мире многое решают именно они. И вы из тех, кто познал эту истину. Поэтому стараетесь обеспечить себе и своим близким достойную жизнь.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение