Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Расскажите, как вы проводите свободное время, а мы угадаем, сколько у вас друзей

 > -

Готовы рассказать о своем времяпрепровождении и хобби? Если да, наш ответ о количестве ваших друзей не заставит себя ждать :) Ну и, конечно, пишите в комментариях, получилось ли у нас угадать :)

1. Выберите свой пол:

2. И возраст:

Менее 18

3. Вы любите проводить время дома в полном одиночестве?

4. Вам больше нравится чай или кофе?

5. Театр или кино?

Кинотеатр
Театр

6. Вам больше нравится готовить или есть пищу?

Конечно, есть!
Готовить)

7. Тусоваться с друзьями или романтический ужин с любимым человеком?

8. Автомобиль или мотоцикл?

9. Живые игры или цифровые?

10. Коллекционирование купюр или марок?

Купюры
Марки

У вас совсем нет близких дпузей :(

Но вам не нужно расстраиваться. Ведь вы не одиноки, а просто существуете сами по себе. Вы выбрали такой образ жизни, поскольку вам трудно находиться рядом с людьми и доверять им. Вам нравится делать все самостоятельно. Лучше выйти и погулять, подышать свежим воздухом, чем сидеть и общаться с теми, в кого вы не верите...😏

У вас есть один верный друг!

Есть только один человек, которому вы доверяете. Он и является вашим лучшим другом. Вы практически едите с одной тарелки и всегда готовы бежать на помощь друг другу. Этот человек - настоящий товарищ и в горе, и в радости. Вы очень боитесь его потерять...

У вас есть два близких друга!

Вам очень повезло, ведь в наше время очень трудно найти такие гармоничные отношения! Вы словно создали маленькую семью, члены которой никогда не оставят друг друга, что бы ни случилось. Цените этих двух людей и никогда бросайте их!

У вас три или более близких друга!

Вас знают вас и при этом очень любят. Вы не просто поднимаете настроение окружающим, но еще и даете людям уверенность. Вот почему все хотят быть вашим близким другом. И вы не отказываете им, потому что готовы доверять и любить.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение