Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Расскажем о вас всё по форме ваших губ

 > -

Давайте посмотрим, что форма ваших губ может рассказать о вашем характере!

1. Выберите форму ваших губ!

Круглые губы
Тонкие губы
Губы с нечетким верхним контуром
Губы в форме сердца
Широкие и пухлые губы
Очень тонкая верхняя губа

Жертвенный и очень добрый человек

Прежде всего, хочется сказать, что вы - человек с чистым сердцем, причем очень скромный, и это факт. Вы всегда думаете о других в первую очередь, а терпимость вашего характера растет с каждым днем. Вы прикладываете много усилий для того, чтобы окружающие вас люди были счастливы. Потому что таким образом вы получаете удовольствие. Некоторые считают вас слабым, на самом же деле вы вовсе не слабый человек. Ожидание чего-то дает вам возможность понять, насколько вы храбры. Конечно, вы любите делиться и каждый раз дарите другим частичку себя. И это не только во взрослом возрасте, то же самое было и в детстве. Когда вы были ребёнком, вы всегда делились чем угодно, лишь бы увидеть улыбку человека. Тем не менее вы также сталкивались со злом в своей жизни, но легко справлялись с ним, потому что добро притягивает добро!

Творец и искатель

Вы очень хорошо знаете, что отличаетесь от других людей. Ваш творческий взгляд делает вас особенным. Вы всегда думаете и размышляете о чем-то. Ваш ум всегда занят. Это бывает утомительным для вас, но вы не можете оставить это чувство, поскольку это так же весело, как и изнурительно. Вот почему вам нравится так жить. Когда у людей такой творческий и разносторонний интеллект, они сомневаются во всем вокруг, поэтому вы ставите под сомнение практически все в своей жизни. Вы слишком энергичны, чтобы ваш мозг работал иначе. Работа за столом в офисе, безусловно, не для вас! Вам нужен такой труд, где вы смогли бы вкладывать свою энергию. В противном случае вы не сможете быть счастливы. Иногда вам нужно побыть в одиночестве, чтобы отдохнуть, тогда вы ищите такие места, где никто и никогда не бывал. Только там вы можете расслабиться и очистить свой мозг. Это терапия, которая очень подходит вам. Когда вы беретесь за работу, все идет как надо. Вы всегда получаете то, что хотите. По этой причине люди довольны вами. Особенно в деловых кругах... Продолжайте в том же духе!

Юмор и забота

media.giphy.com

Вы - юморист с талантом оратора. Это так, но иногда вам бывает сложно раскрыться перед людьми и тяжело общаться с ними. Тем не менее, вы очень весело проводите время с друзьями, зная, что здесь вам будет комфортно. Возможно, при первой встрече вы не откроетесь новым знакомым, и по этой причине они могут принять вас за замкнутого человека. Однако позже они поймут, что вы далеко не такой. Вы довольно умный человек, этого не отнять! Поэтому с вами хотят общаться как дома, так и на работе и в обществе друзей. Однако, вы не заботитесь о своей внешности, потому что считаете, что человека любят не за это. В своей жизни вы всегда доверяете себе. Еще одна из ваших проблем - то, что вы принимаете все слишком близко к сердцу. Даже один необычный взгляд в вашу сторону может испортить весь день. Но стоит отметить, что после ссор вы быстро отходите и делаете первый шаг навстречу примирению. А это очень и очень хорошо!

Прощение и чувствительность

media.giphy.com

Даже при встрече с настоящим злом вы не теряете позитива. Вы всегда благодарили бога за то, что, встретившись лицом к лицу с негативной ситуацией, не случилось еще чего-нибудь похуже. Ваши друзья очень важны для вас. Их вы цените не меньше своей семьи. И даже ваш любимый человек не сможет вытеснить их с того пьедестала, на который были воздвигнуты вами ваши друзья. Потерять их - это последнее, что бы вы хотели пережить в вашей жизни. Вы легко прощаете ошибки, совершенные ими. Прощение для вас - норма. Конечно, это не значит, что вы довольны тем, что по отношению к вам поступают плохо или несправедливо. Просто ваш мозг так устроен, что вы не хотите кого-либо огорчать. Вы тот, кто никого не обижает и даже боится обидеть. Вы очень чувствительны! Наверное, стоит стать чуточку безразличнее к окружающим...

Смелость и страсть

media.giphy.com

У вас есть определенные ценности и храбрость, чтобы жить согласно ним. Мы не говорим о каком-то пустом и глупом мужестве. Вы последовательны и всегда знаете, что делаете. Несмотря на всю вашу смелость, вы всегда действуете, хорошенько обдумав ситуацию. Ваши предположения всегда верны. Трудности, с которыми вы сталкиваетесь, исчезают перед лицом вашего успеха. У вас отличная уверенность в себе, поэтому вам легко с окружающими!

Уверенность в завтрашнем дне и план

media.giphy.com

Вы всегда действуете, только если ситуация гарантированно обернется успешной для вас. Ничто в вашей жизни не случайно. Вы всегда планируете заранее и действуете соответствующим образом. Потому что вам не нравится то, что развивается спонтанно. Таким образом, план на каждый день определен, и вы всегда двигаетесь согласно ему. Если существует вероятность развития иной ситуации, вы должны обязательно позаботиться обо всем и разработать план "Б". Таков ваш характер, и вам это нравится. Вот почему люди вокруг бесконечно доверяют вам. Они могут легко проконсультировать с вами по нужной теме и прислушаются к вашему мнению.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение