Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Расскажем, какой вы человек, по форме уха

 > -

Говорят, что размер и форма ушей могут рассказать кое-что интересное о нас. Хотя нет научных подтверждений тому, что физиогномика – правда, исследования показывают, что некоторые вещи она все-таки может раскрыть.

Итак, скажите, какой формы ваши уши?

Квадратной
Круглой
Прямоугольной
В форме полумесяца
Ромбовидной

Вы консервативный и ответственный человек, который выполняет свои обязательства внимательно и скрупулезно. Вы цените стабильность и вежливость.

Вы любите себя, и вам нравится быть в центре внимания. Вас все обожают, потому что вы добры к другим. Пока что-то вам интересно, вы будете этим заниматься.

Вы ненавидите выполнять глупые и бессмысленные поручения. А также вы всегда планируете наперед и во всем стремитесь к совершенству. Вы никогда не даете обещаний, которые не можете выполнить.

Вы считаете важным принимать во внимание взгляды и идеи других людей, и поэтому редко защищаете собственную точку зрения. Вы добры по природе, а также очень честны, поэтому окружающие вам доверяют.

Вы думаете и действуете иначе, чем большинство людей. Вы эгоцентричны, у вас часто меняется настроение, и вы действуете в зависимости от сиюминутных эмоций. Иногда вашим друзьям трудно это понять.

Источник: wakeupyourmind.net

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение