Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Расскажем, какой магазин вы открыли бы, будь вы частным предпринимателем

 > -

Каждый хоть раз в жизни задумывался о том, чтобы перестать работать на "дядю" и открыть свое дело. Давайте посмотрим, если бы вы были частным предпринимателем, чем бы вы занимались?

Пройдите тест и узнайте ответ на этот вопрос!

1. Для начала выберите свой пол:

2. Сколько вам лет?

Менее 18

3. Вы довольны своей жизнью?

Конечно!
Да, но могло быть и лучше...
В последнее время что-то не ладится...
Доволен, но человек всегда хочет больше и лучше
Нет, у меня все плохо!

4. Что из этого для вас означает хорошую жизнь?

Счастье внутри себя
Исполнение заветных желаний
Иметь рядом людей, любящих и понимающих меня
Несмотря на все трудности и проблемы, твердо стоять на ногах

5. Что вам нравится больше всего в окружающих вас людях?

Честность
Талантливость
Сила и твердость
Терпеливость

6. Предположим, вы столкнулись с трудной ситуацией на работе, в вашем отчете, говорят, есть ошибки. Что вы сделаете, чтобы решить проблему?

Просмотрю отчет от начала и до конца и сам найду ошибку
Попрошу посмотреть отчет снова: там не может быть ошибки, если я готовил его
Попрошу помощи более опытного сотрудника/друга

7. Наконец, последний вопрос: с кем из этих уникальных людей вы хотели бы познакомиться?

Илон Маск
Мария Склодовская-Кюри
Билл Гейтс
Ада Лавлейс

Вы бы открыли парикмахерскую!

Вы обладаете задатками дипломата и политика! Лидерство - одно из ваших качеств. Вы умеете убеждать и брать на себя ответственность. Если вы не преуспели в дипломатии или бюрократии и не стали известным политиком, то наверняка мастерски справитесь с ролью соседского парикмахера! Ведь именно такими качествами должен обладать человек, которому доверяют свои волосы другие :)

Вы бы открыли пекарню!

Вы бы удовлетворяли свою (и не только) потребность в хлебе, будь вы пекарем. Еще счастливее вы бы могли стать, если бы не приходилось подниматься рано утром :) Для вас искренность превыше всего. Когда дело доходит до вашей деловой жизни, самое важное для вас - зарабатывать потом и кровью. Кто-то даже считает вас старомодным. Но правда в том, что честность никогда не выйдет из моды.

Вы бы открыли канцелярский магазин!

Разноцветные карандаши, ручки, блокноты, ассортимент красок... У вас мог бы быть магазин студенческой мечты :) Вы один из тех счастливых людей, которые любят ходить по канцелярским товарам. Это связано с гармоничной, красочной и в то же время любопытной природой вашей души. Вам нравится быть полезным. Вы понимаете, что образование детей тоже в какой мере зависит от вас. И это вас очень радует!

Вы бы открыли продуктовый магазин!

Вас трудно обмануть, вы отлично ладите с математикой и бухгалтерией. Вы уверены в себе и любите порядок во всем. Однако и сострадание вам не чуждо, и, вероятнее всего, в вашей продуктовой лавке имелась бы тетрадка со списком должников :)

Вы бы открыли аптеку!

Вы верите в науку и ее силу. Вы образованны, и вам доверяют. Вы всегда хотели сделать мир чище и здоровее, спешили на помощь нуждающимся и не боялись брать на себя ответственность. Для вас правда, какая бы она ни была, пусть даже самая болезненная, - это единственно возможный вариант развития событий!

Вы бы открыли мясную лавку!

Вы привыкли быть, а не казаться. Скрывать эмоции - не для вас. За это вас и любят окружающие! Общение с вами всегда было ясным и понятным. А что еще нужно для торговца мясными изделиями? :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение