Тест: Раскусим вас по форме верхних резцов, определив, эгоист ли вы

 > -

А вы знали, что зубы могут рассказать о вас кое-что интересненькое? Например, два верхних резца, которые мы все демонстрируем человеку во время улыбки, уже говорят ему о том, эгоист ли вы. Ну что, хотите узнать больше о себе? Тогда проходите скорее наш тест!

Итак, выберите свою форму верхних резцов:

Квадратные
Овальные
Треугольные
Прямоугольные

Резцы квадратной формы

Если ваши резцы имеют чёткую форму квадратов, то вы обладатель сдержанного и уравновешенного характера. 

Как правило, вы редко проявляете свои эмоции, держа всё в себе, поэтому часто у окружающих может сложиться ошибочное мнение о вашем высокомерии. Но на самом деле вы просто очень тактичны и обычно застенчивы, а также не особо эгоистичны.

Источник: ofigenno.com

Резцы овальной формы

Обладатели резцов скруглённой формы - творческий натуры, чувствительные и эмоциональные, с хорошо развитой интуицией. Такие люди подвержены неожиданным порывам и переменам настроения, поэтому никто не знает, чего от них можно ожидать в следующую секунду. Это немного напрягает окружающих. Но стоит сказать, что эгоизмом обладатели овальных резцов не отличаются.

Источник: ofigenno.com

Резцы треугольной формы

Если ваши резцы расширяются к низу, приобретая треугольную форму, то вы очень энергичный человек с лёгкими нотками беззаботности. Вы редко жалеете об упущенных возможностях, живя под девизом "Всё, что ни делается, всё к лучшему". Эти люди очень общительны, а больше всего в жизни они боятся одиночества, поэтому по отношению к окружающим они абсолютно не эгоистичны.

Источник: ofigenno.com

Большие прямоугольные резцы

Такие "лошадиные" резцы, как правило, принадлежат сильным волевым личностям, которые знают, чего хотят от жизни. Они целеустремлённые и обладают ярко выраженными лидерскими качествами. Однако есть и негативные качества - это бесцеремонность, бестактность и эгоизм.

Источник: ofigenno.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение