Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Раскроем самый большой секрет, который вы прячете от своего любимого, согласно гороскопу

 > -

Мало кто из нас на 100% честен со своим партнером. Причем нередко мы замалчиваем некоторые вещи, чтобы не обидеть человека, не спровоцировать конфликт или не испортить отношения. Выберите свой знак зодиака, а мы скажем, что именно лично вы скрываете от своей второй половинки.

Итак, скорее жмите на свой знак, чтобы узнать правду, если, конечно, не боитесь:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Вы никогда не скажете своему партнеру, как сильно боитесь, что он уйдет. Вы искренне любите свою вторую половинку и готовы на все, чтобы показать ей это. Но вы никогда не раскроете перед ним/ней свою боязнь того, что ваши пути могут однажды разойтись.

В глубине души вы знаете, что вы все еще не освободились от прошлых отношений. И вы не хотели бы, чтобы ваш партнер узнал, что этот огонь в вас еще не угас. Вы прекрасно знаете, что из-за этого разыгралась бы ненужная и нежеланная драма. И это вам совсем не нужно. Поэтому вы просто держите это в секрете.

Вы никогда не признаетесь в этом своему партнеру, но вам не особенно нравятся его хобби и занятия. Вы знаете, что это нормально не очень интересоваться тем, что важно для второй половинки. Но вы бы не хотели, чтобы он(а) об этом узнал(а), дабы случайно не задеть его/ее чувства.

Вы бы хотели навсегда сохранить в секрете от партнера то, как вы тратите свои деньги. Вот уж о чем о чем, но о том, насколько у вас плохо с управлением финансами, он(а) никогда не должен(-на) узнать. Рак не самый практичный знак зодиака, в особенности касаемо денег. И об этом своему партнеру вы рассказывать не собираетесь.

Вы никогда не признаетесь, что на самом деле обладаете не такой высокой самооценкой, как пытаетесь показать. Вы стараетесь выглядеть уверенным в себе человеком. Однако в глубине души чувствуете себя незащищенным(-ой), и у вас куча слабостей. Об этом вы никогда не расскажете другим людям – в особенности тем, кто много значит для вас.

Вы никогда не признаетесь своему партнеру, но вы все же пытаетесь кое-что изменить в его характере. Добавить что-то здесь, убрать там. И вы этим не гордитесь, прямо скажем. Вам прекрасно известно, что нужно любить человека таким, какой он есть. Но ничего не можете с собой поделать.

Вы из тех, кто сделает все, чтобы быть полезным любимым людям. Вы стараетесь угодить окружающим. Однако не все такие, как вы. И, кажется, ваш партнер не прилагает столько же усилий, сколько и вы. Но вы ему никогда об этом не скажете.

Вы не хотели бы, чтобы ваш партнер узнал, насколько вы им одержимы. Человек вы очень страстный. И если уж вы в кого-то влюбляетесь, то конкретно. Вы не сдерживаетесь. И знаете, что иногда это может смущать и отпугивать объект вашей страсти.

Вы бы никогда не рассказали своему партнеру, что иногда представляете себя одиноким, свободным от отношений. Вы из тех людей, которым тяжело брать на себя обязательства. Вам присуще пускаться в разного рода приключения. И вы просто ненавидите то, как отношения связывают вас по рукам и ногам. Но это не то, что вы хотели бы раскрыть своему партнеру.

Вы очень боитесь ставить отношения на первое место. Так что, когда доходит до дела, вы всегда выбираете личные амбиции и мечты. И вы бы не хотели, чтобы ваш партнер знал такие вещи о вас.

Вы не самый общительный человек. Вы очень избирательно относитесь к тем, с кем общаетесь. Поэтому зачастую вам не нравятся друзья вашего партнера. Однако вам не хотелось бы казаться снобом. Поэтому вы не дадите этой информации дойти до вашего партнера.

Вы постоянно переживаете из-за того, что недостаточно хороши для своего партнера. Вы знаете, что это все ваша слабость и неуверенность в себе, но вам не хотелось бы, чтобы второй половинке стало об этом известно. Этот аспект своего характера вы бы предпочли оставить при себе.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение