Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: "Простор для фантазии" на творческое мышление и склад характера

 > -

Сегодня мы подготовили для вас очень простой, но любопытный и оригинальный тест для проверки вашего творческого потенциала, склада характера и сильных сторон личности. Хотите попробовать? :)

Закройте глаза и представьте, что перед вами находится белая глиняная кружка. Вы собираетесь ее расписать и уже выбрали синюю эмаль. Остается только решить: какой узор украсит ее?

В полоску
В горошек
В клетку
Волнистый

Если вы выбрали узор в полоску, то вы наделены характером лидера от природы, за которым интуитивно и беспрепятственно следуют все остальные.

Вас, безусловно, можно и даже нужно назвать талантливым руководителем, причем не только в профессиональной среде, но и в семейной жизни - вы комфортно чувствуете себя на первых ролях. Творческая сторона вашей натуры проявляется в поиске креативных путей для максимально эффективного и, главное, быстрого принятия ключевых решений. Вы человек своего слова и никогда попусту не молите языком, а это в наше время такая редкость!

Если ваш выбор пал на горошек, то вы невероятно артистичный человек, любящий эпатировать остальных.

Обыденность и заурядность претят вашей творческой натуре, поэтому вы просто обожаете все и всегда делать не так, как остальные, а идти своим самобытным путем. Вы смотрите на жизнь совершенно под другим углом, и это дает вам весомое преимущество. Ваш характер очень переменчив, с вами непросто наладить по-настоящему доверительные отношения. Но если это кому-то наконец удается, то вы превращаетесь в самого преданного друга на свете!

Если вы раскрасите свою кружку в синюю клетку, то вы ясно мыслящий человек с сильным чувством внутренней дисциплины.

Вы определенно не относитесь к тем людям, которые вечно крутятся как белка в колесе, жалуясь на то, что в сутках мало часов и слишком много дел. У вас все под контролем, потому что вы прекрасно организовываете самого себя, работу и семейную жизнь, и всегда находите время для хобби и полноценного отдыха. Для реализации своего творческого потенциала вы, скорее всего, выбрали одну конкретную сферу, где планируете выйти на профессиональный уровень. Самодисциплина является вашей самой сильной стороной, которая дает вам громадное преимущество над другими!

Если вы выбрали волнистый узор, то это означает, что вы обладаете удивительным талантом излучать свет и доброту вокруг себя.

Ваша главная сила - это любовь, проявляющая себя в каждом вашем слове, жесте, поступке, намерении, мудром совете. Окружающие люди чувствуют это тепло вашего большого сердца и ценят вас, как друга и верного товарища по жизни. Ваш характер отличается мягкостью и гибкостью, что полностью исключает конфликтность и способность навредить ближнему. Эмоции и сильные чувства, переполняющие вашу душу, стремятся найти выражение в творчестве, которое для вас служит отдушиной и средством для познания своего "Я".

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение