Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: представитель какого знака зодиака будет плести интриги у вас за спиной?

 > -

Хотите узнать, кто будет мутить темные делишки у вас за спиной? 

Тогда скорее отвечайте на вопросы нашего теста! 

Мы выведем их на чистую воду ;-)

1. Для начала узнаем ваш пол.

Женский
Мужской

2. Сколько вам лет?

Меньше 18

3. Путь к вашему сердцу лежит через ваш желудок?

4. Что вы предпочтете, очень высокую зарплату в своей стране и запрет на выезд или путешествия по всему миру без стабильного источника доходов?

Путешествия
Работу

5. Что вы готовы есть хоть каждый день?

Мясные блюда
Мучное
Морепродукты
Другое

6. Как вы моете руки после туалета?

С мылом
Без мыла
Не мою

7. Вы случайно увидели, что вашему партнеру звонит его бывшая пассия. Ваша реакция?

Сделаю вид, что не видел(-а)
Все решено: мы расходимся
Спрошу, что все это значит
Даже не знаю...

Скорпионы!

Будьте бдительны и аккуратны в общении с ними. Представители этого знака завидуют вам и хотят уменьшения вашего авторитета.

Львы!

Они хорошие актеры и прекрасно умеют маскироваться под добрых и милых. На самом деле, они хотят, чтобы вся власть концентрировалась у них в руках. Будьте осторожны, не дайте им этого сделать ;)

Рыбы!

Они постараются тихо и незаметно испортить ваши отношения с друзьями или знакомыми. Больше всего на свете они желают запятнать вашу репутацию. Будьте бдительны и осторожны ;)

Дева!

Они очень амбициозны и целеустремленны. Ради поставленных задач они пойдут на все. Потом, правда, будут жалеть об этом и даже извиняться. Но вы все равно будьте аккуратны ;)

Телец!

Не доверяйте им свои секреты и тайны. Кроме того, будьте внимательны во время бесед и разговоров, так как все вами сказанное будет использовано против вас.

Близнецы!

Старайтесь не водить тесной дружбы с этими людьми. Поверьте на слово, ничего хорошего из этого не выйдет.

Овен!

Они лидеры, которые никому не уступают свои позиции. Если вы случайно в чем-то стали лучше их, вы сильно об этом пожалеете. И вы, и те, кто вас поддерживает.

Водолей!

Не дружить с ними очень трудно, ведь они умеют внушать доверие, как никто другой. Но и предают также мастерски. Не забывайте об этом.

Козерог!

У них свои интересы, ради которых они совершают много ошибок на своем пути. Иногда они даже не замечают этого. Не со зла. Но осадок всегда остается, будьте с ними аккуратны.

Весы!

Они кажутся простыми, но, поверьте, это только на первый взгляд. Если им очень захочется, они закружат вас в такой карусели интриг, что как бы вам потом с неё не упасть. Будьте с ними осторожны ;)

Стрелец!

Если они захотят, они могут здорово испортить вам жизнь. Что уж говорить о нервах! Так что держитесь от них подальше, вам с ними не по пути.

Рак!

Они завистливы и мстительны. Поэтому не забывайте их хвалить и время от времени отвешивать комплименты. Это единственный способ отсрочить нападение.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение