Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Поработайте с цветами и узнайте доминирующую черту своего характера

 > -

Цветовое восприятие - штука интересная и несущая в себе много информации.

Сегодня мы предлагаем тебе немного поэкспериментировать с цветами, чтобы выяснить ведущую сторону твоего характера.

Попробуем? 🌈

1. Сначала выбери оттенок синего:

2. Выбери оттенок красного:

3. Выбери оттенок желтого:

4. Выбери оттенок оранжевого:

5. Выбери оттенок фиолетового:

6. Нравится ли тебе это цветовое сочетание?

Да
Нет
Не знаю

7. А это?

Да
Нет
Не знаю

8. Что думаешь насчет этой яркой палитры? Нравится ли она тебе?

Да
Нет
Не знаю

9. Приходится ли тебе по душе такое сочетание?

Да
Нет
Не знаю

10. Что думаешь по поводу такой картины?

11. Продолжаем...

12. Симпатично? Или нет?

13. По-твоему, красиво?

14. Что скажешь?

15. И последний вопрос:

Доминирующая черта твоего характера - это храбрость!

Согласно твоим ответам, среди личностных особенностей храбрость выделяется у тебя больше всего. Ты никогда не тушуешься, когда жизнь бросает тебе вызов, и смело смотришь вперед, не оборачиваясь назад. Люди часто ищут у тебя поддержки в трудных ситуациях. Конечно, как любой человек, ты иногда испытываешь страх, но никогда не показываешь его. И вообще: кто не рискует, тот не пьет шампанское, правда же? 🥂 

Источник: playbuzz.com

Доминирующая черта твоего характера - это откровенность!

Похоже, честность - доминирующая черта твоей личности. Ты всегда называешь вещи свои именами и не боишься честно высказывать свое мнение, даже если оно может ранить чувства других. К тебе всегда обращаются за помощью, когда нужна трезвая оценка происходящего. Ты также отлично разбираешься в своих плюсах и минусах и знаешь свои границы. Быть честным самим с собой - дело непростое, но ты овладел(а) этим мастерством в совершенстве!

Источник: playbuzz.com

Доминирующая черта твоего характера - это доброта!

Хорошие новости: доброта - это доминирующая черта твоей личности! Ты очень чувствительный человек и редко ранишь другого словом или делом. Окружающие постоянно удивляются тому, насколько ты вдумчив(а) и внимателен(льна). Если у кого-то случился плохой день, ты как никто другой знаешь, как сделать его лучше и раскрасить яркими красками! 

Источник: playbuzz.com

Доминирующая черта твоего характера - это мудрость!

Поздравляем, мудрость - это доминирующая черта твоей личности. При принятии решений ты руководствуешься логикой, но и не забываешь про значение интуиции. Тебе доступно видение «большой картины» ситуации, а это дар. Те события, что по тем или иным причинам случились в твоей жизни, сделали тебя умным и практичным человеком, который глубоко понимает жизнь.

Источник: playbuzz.com

Доминирующая черта твоего характера - это интуиция!

Интуиция - это доминирующая черта твоей личности (ты ведь предчувствовал(а) такой результат еще в начале нашего теста, не правда ли?) Ты внимателен(-на) к своему шестому чувству, и оно почти никогда не ошибается. Лъди иногда поражаются твоей проницательности и даже подшучивают на тему наличия экстрасенсорных способностей. Что ж, кто знает? 

Источник: playbuzz.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение