Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Поделитесь, в каких случаях вы бы расстались со своим любимым человеком, а в каких - нет, а мы расскажем о тонкостях вашего характера

 > -

Ответьте на несколько вопросов одним кликом и узнайте о себе чуточку больше!

1. Узнаем ваш пол:

2. А сколько вам лет?

3. Итак, вы поняли, что уже не испытываете сильных чувств к своему партнеру, но знаете, что он вас по-прежнему любит. Как поступите?

4. Допустим, ваша вторая половинка сообщила вам, что собирается на встречу с друзьями. А вы, выйдя за покупками, увидели тех самых друзей. Придя домой, ваш любимый человек все еще говорит, что был на встрече с друзьями. Ваши действия?

5. Вы заметили, что он/она уделяет вам все меньше и меньше внимания. В конце концов, вас это начало сильно раздражать. Что сделаете?

6. Вы заметили, что он/она часто флиртует с представителями противоположного пола в социальных сетях. Расстанетесь?

7. Он/она признался(-ась), что изменил(а) вам прошлой ночью. Но клянется, что это было в первый и последний раз, и он очень сожалеет о содеянном. Ваше решение?

8. Ваш партнер все время ревнует вас и даже вмешивается в ваши отношения с друзьями. Вас это сильно беспокоит и напрягает. Что предпримете?

9. Он/она проверяет ваш телефон в ваше отсутствие и даже читает личные переписки. Вы, узнав об этом, сильно расстроились. Как поступите?

10. Вы заметили, что во время выяснения отношений он/она повышает на вас голос и приходит в неконтролируемое бешенство. Ваше решение?

Вас частенько называют душой компании, и это правда. Вы умеете общаться легко и непринужденно. У вас широкий круг контактов – знакомых, приятелей, коллег и партнеров. Вы способны одним лишь своим появлением скрасить самую скучную вечеринку. За это вас и ценят. Не теряйте этой своей особенности!

Вы не отличаетесь большой чувствительностью или эмоциональностью. Вас в принципе непросто рассмешить или опечалить - когда все вокруг хохочут, вы остаетесь невозмутимым. А в самых напряженных ситуациях вы остаетесь совершенно спокойным.

Вы болезненно чувствительны, чрезмерно обидчивы и закрыты в себе. Даже незначительный повод может вызвать у вас слезы. Вы также неуверенны в себе и легко поддаетесь депрессии. И вообще, была бы ваша воля, вы бы предпочли жить в совершенном одиночестве. Так вы не любите людей!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение