Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Почему на вас следует жениться (выйти замуж)?

 > -

Вы хотите создать семью и считаете себя прекрасной партией? Задумывались ли вы, почему кто-то должен жениться на вас(выйти за вас замуж)? Наш сегодняшний тест даст ответ на этот вопрос!

1. Для начала узнаем ваш пол:

2. И возраст:

3. Случалось ли вам заводить роман с кем-то просто ради развлечения?

4. Через сколько месяцев с начала знакомства вы обычно представляете своего возлюбленного(-ую) семье?

Через 5 месяцев
Через 9 месяцев
Должен пройти как минимум один год...
Как минимум два года
Другое

5. Как вы думаете, кто должен быть инициатором знакомства - мужчина или женщина?

Женщина
Мужчина
Это не имеет значения

6. Самая красивая в мире женщина(мужчина) предлагает вам выйти за себя замуж(жениться) в день вашего бракосочетания с другим человеком. Что вы будете делать?

Соглашусь, конечно. В другой раз у меня не будет такой возможности
Откажу и выйду замуж(женюсь) за того, с кем уже запланировали свадьбу
Зависит от того, за кого я выхожу замуж(женюсь)

7. И последний вопрос: вы ревнивый человек?

Вы очень понимающий партнер...

Согласно вашим ответам, жениться на вас(выйти замуж) стоит хотя бы благодаря вашей проницательности и состраданию. Конечно, это не единственная причина, по которой стоит создать с вами семью, но она является главной. Вы избегаете лишних эмоций, стараетесь не реагировать остро на происходящее и действуете, хорошо обдумав последствия. Вы тот, кто может сохранять спокойствие. Оно-то и подводит вас к решениям перед лицом негативных событий. Вы прекрасно понимаете, что импульсивные действия поставят вас в тупик. Важнейшим элементом брака является взаимопонимание, и вы способны на это. Вы, в первую очередь, пытаетесь понять, что ваш партнер имеет в виду, и только потом делаете выводы. Вы никогда не осуждаете человека, поэтому в вашей семье будут царить мир и покой. Все это делает вас идеальным супругом.

Вашей отличительной чертой является скромность...

Согласно вашим ответам, жениться на вас(выйти замуж) стоит благодаря вашей скромности. Вы знаете, что брак - серьезное дело. С проблемами вы привыкли справляться с помощью интеллекта и всегда готовы подставить плечо партнеру в трудную минуту. В своих тратах вы также скромны и покупаете лишь самое необходимое. Однако это не делает вас скупым человеком, скорее вы очень бережливы. Для семейного бюджета это прекрасная черта. Вы готовы хранить очаг и оберегать своих родных.

Вы очень уважительно относитесь к людям...

Согласно вашим ответам, жениться на вас(выйти замуж) стоит благодаря уважению, которое вы испытываете к другим людям, их интересам и жизни. Вы очень тактичны и не способны нагрубить. Неуважение - для вас это табу. Родители воспитали вас таким образом, поэтому из вас вышел хороший человек. Старшее поколение - для вас это источник мудрости. Все это делает вас идеальным супругом. Вы никогда не причините боль своему партнеру сказанным словом, однако вы искренни, а уважение и любовь - для вас это основа основ.

С вами всегда весело!

Согласно вашим ответам, жениться на вас(выйти замуж) стоит потому, что вы веселый человек. Вы всегда умели собрать людей вокруг себя и повеселиться с ними на славу. Смех и юмор - это ваше второе имя! С вашего лица редко сходит улыбка. Это все совершенно не означает, что вы легкомысленны. Вы отлично умеете разбираться в людях и со всей серьезностью относитесь к браку. Однако это не делает вас хмурым и серьезным, вы умеете наслаждаться жизнью и способны порадовать человека, который выбрал вас в качестве супруга. Поэтому вас и вашего мужа(жену) ждет очень веселый и счастливый брак.

У вас очень сильный характер...

Согласно вашим ответам, жениться на вас(выйти замуж) стоит потому, что у вас сильный характер. Вы можете легко преодолеть любые трудности, с которыми сталкиваетесь. Вам даже нравится справляться с ними, ведь это делает вас ещё сильнее. Вы умеете сохранять спокойствие и идете уверенными шагами к намеченным целям. Это привлекает внимание окружающих, поэтому многие хотят создать с вами семью. Трудно найти такого надежного человека, как вы.

Вашей отличительной чертой является честность...

Согласно вашим ответам, жениться на вас(выйти замуж) стоит потому, что вы честный человек. Родители воспитали вас так, что вы не умеете говорить неправду. Вы способны тактично, не обидев человека напротив, преподнести ему даже то, что будет очень неприятно услышать. Самое главное - вы подружились с этой своей чертой. Люди обожают вашу прямолинейность и добросовестность. Человек, который создаст с вами семью, никогда не будет сомневаться в вашей порядочности.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение