Тест: Первое, что вы увидите на картинке, расскажет, какой(-ая) вы в любви

 > -

Все мы от отношений хотим разных вещей, да и ведём себя в них тоже по-разному. Одним, например, подавай романтику и вечные конфетно-букетные периоды, а другие любят страсть и порой пугающую прямолинейность. 

Ну что, узнаем, какова ваша любовная добродетель?

Что первым делом вы увидели на этой картинке?

Вы неизлечимый романтик!

Вы обожаете мечтать о вселенской любви и верите в то, что она точно существует. Оживить угасающие отношения своим креативом для вас как раз плюнуть. Вы не любите сидеть на одном месте и постоянно стараетесь чем-то удивлять партнёра(-шу), чтобы любовь не стала обыденной рутиной. Вам сложно находиться в одиночестве, так как вы хотите заботы и ласки.

Вы любите партнёра таким, какой он есть!

Менять людей - задачка сложная и не для вас. Вы считаете, что люди не меняются, поэтому стараться переломать человека - совершенно бесполезное дело. Вы принимаете партнёра(-шу) таким, какой(-ая) он(а) есть - любите не только его(её) достоинства, но и недостатки. В отношениях для вас важны личные границы и пространство. Как только отношения становятся токсичными, вы всеми возможными способами стремитесь как можно быстрее их закончить.

Ваша главная любовная добродетель - общение!

В отношениях вы отдаёте всего(всю) себя. Но только при условии, что вы влюбляетесь по-настоящему и навсегда. Именно поэтому вам нужно найти человека, который будет влюблён в вас так же сильно, в противном случае вы будете чувствовать, что просто недополучаете любви и поддержки. Как только вы найдёте настоящую любовь, то будете счастливы как никогда.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение