Тест: первое, что вы увидели на этих картинках, расскажет об идеальной для вас профессии

 > -

Как показывает практика, именно ассоциативные тесты как этот самые точные и эффективные. В этом мы готовы убедить вас в очередной раз. Просто расскажите нам, что вы увидели на этих картинках первым делом, а мы поведаем, какая работа стала бы для вас идеальной.

1. Перед началом теста выберите свой пол:

2. Итак, что из вредной еды вы увидели на этой картинке первым делом?

Картошку фри
Хот-дог
Бургер
Шаурму
Жареную курицу
Тако

3. Какой фрукт/ягода привлекли ваше внимание первым?

Арбуз
Виноград
Яблоко
Клубника
Банан
Кокос

4. Десерт, который вы увидели первым, - это

Яблочный пирог
Печенье
Мороженое
Шоколадный торт
Пончик
Капкейк

5. Какой овощ вы увидели тут?

Картошка
Брокколи
Капуста
Тыква
Кукуруза
Морковка

6. И, наконец, на что из этого упал ваш взгляд первым делом?

Колбаса
Чеснок
Лук
Бекон
Грибы
Ананас

Актер/Актриса

Вы чувствуете себя абсолютно спокойно и комфортно, выступая перед большой группой людей. Именно в творческой профессии вы бы могли реализовать свой потенциал на 100%!

Учитель

Идеально подходящая для вас профессия - учитель. Вы легко находите общий язык с детьми любых возрастов, также вам без проблем удается доносить до людей даже самую сложную информацию.

Повар!

Как бы это ужасно ни звучало, но ваше место на кухне 😃 Вы настоящий выдумщик(-ца), когда дело доходит до готовки. Это не говоря о ваших потрясающих кулинарных способностях.

Доктор!

Ваше призвание - помогать людям. Вы полны желания нести в этот мир добро и пользу. При этом стоит отметить, что вы прилежный ученик, который серьезно относится к изучаемому материалу. Поэтому из вас получился бы отличный доктор.

Писатель/Писательница

У вас есть истории, которыми вы бы могли поделиться с этим миром. Люди с упоением читали бы ваши книги, полные приключений, юмора и инетесных жизненных ситуаций.

Программист

Вы всегда держите руку на пульсе и идете в ногу со временем, а компьютер давно уже стал вашим лучшим другом. Из вас получился бы отличный тыжпрограммист!

Источник: buzzfeed.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение