Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Ответьте всего на 6 вопросов, и мы поведаем, какой порок вы скрываете ото всех

 > -

У любого из нас имеются свои пороки и недостатки, которые мы пытаемся утаить не только от окружающих, но иногда и от самих себя. Кто-то сражается с ними, кто-то выбирает не замечать их, а другие и вовсе расценивают свой порок как норму. 

Что ж, мы попробуем отгадать, какой основной порок вы скрываете ото всех, и для этого вам надо ответить всего-то на 6 вопросов.

1. Часто ли вы проверяете социальные сети в течение дня?

Не так уж и часто. Где-то 2-3 раза
Часто. От 5 раз и больше
Нет, не часто. Один раз в день и меньше

2. Какой алкогольный напиток вы обычно пьете?

В основном пью вино
Пиво или сидр
Водка, виски, ром

3. Чтобы вы сделали, если бы друг вас сильно обидел?

Перестал(а) бы с ним разговаривать
Ничего. Я обычно не показываю свою обиду
Сразу сказал(а) бы все, что думаю по поводу его поступка

4. Есть ли у вас теплые воспоминания из детства?

Да, разумеется
Их не так много, но они есть
Нет, у меня было ужасное детство

5. Как думаете, какое отрицательное качество (эмоцию) вы хотите спрятать от мира?

Надменность
Ревность
Гнев

6. Что из этого вы бы хотели в данный момент больше всего?

Спокойствия
Уверенности в собственных силах
Уюта

Зависть!

Ваш спрятанный ото всех порок — зависть! Вы стараетесь побороть его, однако порой он все равно одерживает верх. Вы часто наблюдаете за тем, как живут другие, спрашиваете, кто сколько зарабатывает, и следите, куда кто поехал отдыхать на этот раз. Может быть (скорее всего, вы страшитесь признаться себе в этом), вы завидуете даже своим самым лучшим друзьям и родственникам.

Гордыня!

Ваш спрятанный ото всех порок — гордыня! Вы привыкли ставить себя на пьедестал. Возможно, вы уверены, что лишь вы можете успешно выполнить задачи, которые дает руководство, или чересчур хвалите себя, превознося свои успехи, а, может быть, вы очень часто обижаетесь и редко миритесь первым, не умея признавать свои ошибки. Все это проявления гордыни и высокомерия.

Самолюбование!

Ваш спрятанный ото всех порок — самолюбование или, как его еще называют, нарциссизм! Может, вы сами этого и не осознаете, но так оно и есть. Вы часто смотритесь в зеркало, любуясь своим внешним видом, и в целом ставите свои интересы выше чужих. Однако у всех есть свои недостатки. Самое главное — не переставать с ними бороться и не принимать их как само собой разумеющееся.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение