Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Ответьте на 7 простых вопросов, чтобы узнать, кто вы из героев Marvel

 > -

Безусловно, у каждого из нас есть любимые и нелюбимые герои вселенной Marvel. Но это еще не значит, что этот персонаж подходит нам по характеру. Поверьте, результаты этого теста могут по-настоящему вас удивить. Не забудьте сообщить о том, что у вас получилось, в комментариях!

1. Выберите злодея:

Красный Череп
Стервятник
Танос
Альтрон
Локи
Хела

2. Какой суперсилой вы хотели бы обладать?

Никаких способностей, просто куча денег
Контроль над разумом
Скорость
Сила
Способность летать
Невидимость

3. Выберите супергероя DC:

Флэш
Бэтмен
Чудо-женщина
Супермен
Аквамен
Супергёрл

4. Выберите телесериал о супергероях:

Готэм
Легион
Агенты «Щ.И.Т.»
Стрела
Сорвиголова
Джессика Джонс

5. Выберите члена команды "Люди Икс":

Росомаха
Зверь
Джин Грей
Ртуть
Шельма
Шторм

6. Выберите фильм в жанре научная фантастика, вышедший за последнее десятилетие:

Аннигиляция
Безумный Макс: Дорога ярости
Бегущий по лезвию 2049
Тихоокеанский рубеж
Из машины
Звёздные войны: Пробуждение Силы

7. Выберите персонажа, с которым хотели бы закрутить роман:

Звёздный Лорд
Баки Барнс
Алая ведьма
Тор
Гамора
Накия

Вы - Валькирия!

Вы по-настоящему круты, и вам наплевать на мнение остальных. Вы счастливы жить своей жизнью и не лезете в чужие дела, по крайней мере, стараетесь. Многие считают вас недружелюбным человеком, потому что вы возводите вокруг себя стены, но узнав вас поближе, понимают, какой вы замечательный друг. На первый взгляд вы кажетесь жестким человеком, но в глубине души вы намного мягче.

Вы - Шури!

Вы не только очень умны, у вас еще и отличное чувство юмора! Вы умеете держать все под контролем и часто являетесь зачинщиком во всех планах ваших друзей. В свободное время вы занимаетесь тем, что вам действительно нравится. Благодаря вашим саркастичным замечаниям и черствому остроумию люди легко с вами сходятся. Несмотря на то, что вы общительны и любите бывать в компании, вы не прочь провести время наедине с собой.

Вы - Грут!

Вы человек спокойный. Чтобы сблизиться с вами, должно пройти определенное время. Вас не каждый понимает, но те, кому это удается, могут найти в вашем лице самого преданного друга! Вы не любите драму и конфронтацию, но если дело касается ваших друзей, вы будете рядом. Вы добрый и искренний человек, который пытается избежать пассивной агрессии и колкостей любой ценой. Благодаря вашей чуткой натуре вы хорошо понимаете чувства других людей, даже если они сами себя не понимают.

Вы - Капитан Америка!

Для вас важно всегда поступать правильно, и люди часто удивляются тому, что вы мудрее и взрослее, чем кажетесь. У вас врожденное чувство справедливости, поэтому вас смущает, если что-то кажется нечестным. Вы прирожденный лидер и предпочитаете вести людей за собой, нежели действовать по чьей-то указке. Если же вы занимаете позицию командира, то предпочитаете дипломатический стиль руководства и стараетесь услышать мнение каждого.

Вы - Человек-паук!

Вы смотрите на все в жизни с любопытством: неважно, как много вы уже знаете, вы всегда готовы научиться чему-то новому. Вам немного неловко при общении с другими людьми, и вы более уверенно чувствуете себя в небольшой группе близких друзей. Вы не боитесь фанатеть от чего-то, что вы считаете суперинтересным.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение