Тест от американских психологов, который расскажет, бизнесмен ли вы по натуре

 > -

Итак, данный тест был разработан ученными и психологами из Америки, и он с высокой точностью помогает узнать, являетесь ли вы бизнесменом по натуре. Нам всем прекрасно известно, что та самая знаменитая предпринимательская жилка есть далеко не у многих. 

Быть может, вы и есть тот самый счастливчик? 😌

1. Итак, ваша задача - выбрать фигуру:

По своей натуре вы настоящий бизнесмен!

У вас отлично развито экономическое чутьё, вы знаете, когда нужно вовремя остановиться и с кем пообщаться, чтобы в дальнейшем это пошло вам на пользу. Вы самый настоящий эксперт в своём деле, ведь начинали его с нуля и строили как будто дом из кирпичиков. Удача точно на вашей стороне, поэтому не останавливайтесь на достигнутом!

Вы станете бизнесменом, только если приложите огромное количество усилий

Вы не тот человек, которому всё даётся легко, просто и без провалов. Сначала на вашем пути будет встречаться много сложностей и неудач, но если вы хорошенько постараетесь, то в конце концов откроется золотая жила, и предпринимательский успех не заставит себя ждать... Лидерские качества у вас заложены природой, но всё же и они требуют постоянного развития и совершенствования. Если вам очень сложно даётся этот тернистый путь - не будет лишним обратиться к психологам и консультантам.

У вас есть только возможности для карьерного роста

Не надейтесь особо на то, что вы когда-нибудь будете иметь собственное дело. Да, это возможно, но лучше не загадывать наперёд, чтобы потом не расстраиваться. Стоит строить планы на ближайшее будущее, да такие, чтобы они были вполне себе реальными. Вам нужно иметь стрессоустойчивость, которая далее в жизни поможет покорить всё более высокие вершины. Стоит иметь разумные амбиции и идти к цели постепенно, чтобы лишний раз не разочаровываться и не ругать себя за неудачи.

По натуре вы рисковый бизнесмен

Вас не пугают какие-либо сложности и отсутствие у себя опыта в предпринимательской деятельности. Вы суперамбициозный человек, который прёт напролом, невзирая на какого-либо рода трудности и неурядицы. Чтобы быть успешным, вам всё время нужно двигаться и находиться "на гребне" бизнес-волны. Однако не стоит забывать и о совершенствовании своих человеческих качеств.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение