Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест, определяющий к какому типу девушек вы относитесь

 > -

Часто мы воспринимаем себя не такими, какими являемся. Этот тест поможет узнать, что вы представляете из себя на самом деле.

1. Какой образ вам нравится больше всего?

2. А какую прическу вы бы предпочли?

3. Как начинается ваше утро?

4. Выберите аксессуар

5. Ваш любимый цвет?

Синий
Черный
Розовый
Фиолетовый
Зеленый

6. Какое у вас хобби?

Я много чем увлекаюсь
Ходить на концерты рок-музыки
Люблю заниматься спортом
Смотреть мелодрамы и ходить по магазинам
Что-то коллекционировать

7. Где бы вы предпочли жить?

8. Какой напиток вам нравится больше всего?

Девушка-творец

Вам присуща оригинальность мышления, вы обладаете неиссякаемой креативностью, излучаете позитив и просто фонтанируете творческими идеями. Рядом с вами люди испытывают душевный подъем и заряжаются энергией, вы неосознанно пробуждаете в них творческие способности, желание творить, созидать, попробовать свои силы в необычной области.

Девушка-борец

Вы обладаете повышенным чувством справедливости, независимостью и тягой к свободе. Вы умеете отстаивать свои интересы и способны противостоять ударам судьбы. Ваши близкие чувствуют себя рядом с вами под надежной защитой, у них появляется ощущение безопасности, пропадают все страхи и тревоги.

Девушка-неженка

Вы наверняка любите цветы, романтику, мелодрамы, поцелуи под дождем. Очень мечтательны и наивны, но именно за это вас и любят друзья и близкие.

Девушка-анархист

Любимый цвет – черный, любимое время года – осень, любимая музыка – только тяжелая. Вы любите серое небо и дождливые дни. А еще вам наплевать на какие-либо правила.

Независимая женщина

Вы умны и самодостаточны, вам никогда не бывает скучно, у вас множество интересов и вы всегда можете найти, чем занять ум, руки или сердце. Ваши близкие рядом с вами ощущают интеллектуальный подъем, ваше присутствие настраивает их на позитивный лад и дарит им дополнительную энергию.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение