Тест: Определяем ваш личностный страх всего за один вопрос

 > -

Страх, он такой, может поджидать нас в самых неожиданных местах и при самых странных обстоятельствах. У каждого он свой, и бороться с ним - занятие не из простых. Если вы ещё точно не знаете, чего боитесь, то советуем вам пройти наш тест. 

Быть может, в будущем это поможет вам избежать ошибок и неприятностей...

Выберите картинку, которая наиболее точно характеризует ваш страх:

Вы боитесь будущего 😱

Никто не знает, что ждёт нас впереди, поэтому опасаться будущего - это вполне нормально. Но у вас эти события, которые вы не можете предугадать, вызывают дикий страх. Из-за этого вы боитесь делать многие вещи, которые бы очень хотели попробовать. Ведь вы постоянно думаете, что у вас что-то не получится, или что-то пойдёт не так. Отбросьте предрассудки и нелепые страхи в сторону - живём ведь всего один раз! И да, не стоит забывать, что на ошибках тоже учатся...

Вы боитесь сплетен 😱

Вас беспокоит то, что люди могут подумать о вас как-то не так. Вы постоянно пытаетесь угадать, как вас оценивают другие люди. Из-за этого все ваши действия фактически зависят от мнения окружающих. Сделать что-то необычное или экстраординарное значит подвергнуть себя ненужному риску или стрессу. Нервничать вы не любите, поэтому для вас наиболее близко не выделяться из серой массы и поступать по проверенному шаблону. От этого страха срочно нужно избавляться, ведь так вы окончательно потеряете свою индивидуальность.

У вас нет страхов 😱

Да-да, и такое бывает. У вас просто-напросто нет страхов. Возможно, вы чего-то боитесь, но этот страх сидит где-то глубоко в подсознании, а выпускать оттуда вы его ни за что не хотите. Это правильно, ведь вы настолько уверенный в себе человек, что никак не можете допустить, чтобы ваши страхи каким-то образом вылезли наружу и взяли над вами верх. Продолжайте жить по таким принципам и далее, и тогда все ваши поступки будут бесстрашными, а жизнь - смелой и полной авантюр.

Вы боитесь не достигнуть цели 😱

Когда вы только начинаете к чему-то двигаться, то полны энтузиазма и стремления к успеху. Но постепенно, когда на вашем пути появляются преграды и трудности, ваш энтузиазм куда-то исчезает, а прыткости остаётся всё меньше. Вы боитесь доводить начатое до конца, ведь порой ставите перед собой очень глобальные цели. Вам стоит делать свои желания более конкретными, и тогда маленькими шажочками вы будете двигаться к своим более глобальным целям смело и бесстрашно.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение