Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Оденьтесь, а мы подскажем, свадьба в каком стиле подойдет вам лучше всего

 > -

Люди отдают предпочтение тому или иному стилю в одежде, который формируется под влиянием культуры, менталитета, характера. Наш сегодняшний тест, где вам нужно выбрать одежду по своему вкусу, подскажет, свадьба в каком стиле подойдет вам лучше всего.

Источник: https://www.buzzfeed.com/sohanjudge/wood...

1. Итак, давайте приступим - выберите себе топ:

2. Теперь подберите к топу низ:

3. Теперь что-то на случай холода:

4. Выберите пару обуви:

5. А теперь сумочку:

6. И напоследок какой-то аксессуар для полного образа:

Вам идеально подойдет свадьба в классическом стиле

Классическая свадьба – торжество, о котором мечтает каждая девочка с ранних лет. Роскошное белоснежное платье, элегантный жених во фраке, стильные ретро-автомобили, вычурно одетые гости – все это отличительные особенности традиционного свадебного мероприятия.

Вам идеально подойдет свадьба в стиле шебби-шик

Основа стилистики шебби-шик зародилась в восьмидесятых прошлого века. Ее основатель  Рейчел Эшвел делала интересные вещицы для дома с шиком старины. Они чем-то напоминали привет из прошлого. Само слово «шебби-шик» переводится как потертый шик. Эшвел делала из старинных, раритетных вещей модные и интересные изделия. Они несли в себе печать старины с новой окраской. Чуть небрежная элегантная классика переносила человека в сказку.

Вам идеально подойдет свадьба в гавайском стиле

Яркая, безудержная, роскошная природа Гавайских островов с тропической растительностью, теплым океаном, фантастическими восходами и закатами полностью отразилась в одежде и обычаях гавайцев. Традиционная гавайская свадьба наполнена цветами, огнями, фейерверками, зажигательными и безудержными танцами, песнями; а проводится она, естественно, на берегу океана – ведь на Гавайях куда ни пойди – везде океан.

Вам идеально подойдет свадьба в деревенском стиле

Свадьба в деревенском стиле предполагает оформление в нарочито простой и иногда наивной манере. Но за этой простотой вы увидите тепло и уют, очень милый праздник, где все по-домашнему. Деревенская свадьба, конечно, должна быть на природе. Но если нет возможности выехать в настоящую сельскую местность, то зеленая лужайка или сад на даче тоже отлично подойдут.

Вам идеально подойдет свадьба в сказочном стиле

Свадьба в сказочном стиле – это именно то торжество, на котором никому не бывает скучно, здесь в волшебную атмосферу погружаются как гости, так и виновники торжества. Невеста и жених могут примерить на себя образы принца и принцессы, отважного супер-героя и его возлюбленной, в общем, любой, какой придется им максимально по вкусу.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение