Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Обладаете ли вы сверхспособностями?

 > -

Наш ассоциативный тест поможет выяснить, обладает ли ваш ум сверхспособностями. Уверяем, вы узнаете о себе много нового.

1. Выберите картинку, которая у вас ассоциируется со словом любовь.

2. Выберите вариант, который лучше всего подходит к слову зависть.

3. Какие ассоциации вызывает слово экстаз?

4. Какая картинка больше всего подходит к слову обман?

5. Что для вас значит слово страх?

6. А теперь слово гордость.

7. Эврика!

8. Теперь слово похоть.

Вы обладаете гипнотическим даром

На первый взгляд, в вас нет ничего необычного: вы скромный, спокойный и добродушный человек. Окружающие отмечают, что рядом с вами приятно находиться, а вы сами всегда готовы протянуть руку помощи. 

Но стоит людям посмотреть в ваши глаза, то они сразу теряют волю и готовы выполнять все ваши просьбы. Даже те, кто не верит в существование гипноза, отмечают, что хотят всегда находиться рядом с вами. Окружающие делятся с вами такими историями, о которых, как правило, принято молчать. И вы это сами понимаете. Но к вашей чести, не используете доверие людей в плохих целях.

Вы обладаете даром эмпатии.

Вы чуткий человек, который умеет сопереживать и ставить себя на место других людей. Поэтому близкие именно к вам бегут за помощью в первую очередь, потому что знают, что вы поймете их с полуслова. 

Вы способны видеть то, что не под силу другим, и имеете зрелый взгляд на жизнь. Поэтому вам не составляет труда разгадать любые, даже очень сложные загадки. При этом вы отлично умеете работать в команде, становясь ее мозгом.

Вы видите людей насквозь.

У вас особый дар восприятия, который позволяет вам уличить любого человека в неискренности или во вранье. Хотя вы стараетесь не демонстрировать свое умение. Но вас практически невозможно обмануть, потому что вы замечаете все. 

Однако вы видите людей насквозь не только благодаря интеллектуальным способностям, но и умению понимать их на интуитивном уровне. Вам достаточно перекинуться с незнакомцем парой фраз, чтобы понять всю его подноготную. Как правило, первое впечатление никогда не подводит вас.

У вас сильно развита интуиция.

И это замечаете не только вы, но и окружающие. Вы не раз убеждались в том, что внутренний голос вас не подводит и порой вы заранее знаете, как закончится та или иная ситуация. Такое качество помогает вам избегать ошибок и принимать верные решения. А некоторые даже избегают вас, считая, что обычные люди не могут обладать способностями видеть все наперед.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение