Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Насколько вы распутный человек?

 > -

Настало время узнать, насколько распутны наши читатели)))

1. Начнем с вашего пола:

2. Сколько вам лет?

Менее 18

3. Сколько всего у вас было любовников?

4. Как вы обычно ведете себя в обществе?

Как общительный человек
Как клевый приколист
Веду себя естественно
Веду себя так, как подобает данному месту

5. Каким приложением вы пользуетесь чаще всего?

6. Что вы делали на Новый год?

Ходил(-а) на вечеринку
Встречался(-лась) с друзьями
Был(-а) дома с семьей
Я встретил(-а) Новый год в одиночестве

7. Какой из смайликов описывает лучше всего ваше поведение при встрече с тем, кто вам нравится?

8. И последний вопрос: что означает для вас брак?

Это такая же крепость, как дом
Брак - это болото...
Брак - это новые возможности
Брак - это азартная игра

Вы превзошли многих распутников :)

Вы очень распутный человек и с трудом можете устоять перед более или менее симпатичным представителем противоположного пола. Вы любите флиртовать со всеми вытекающими отсюда последствиями :) Ну а когда в вашей жизни появляется человек, c которым вы действительно хотите завязать серьезные отношения, то проблема недоверия и ваши легендарные похождения становятся камнем преткновения. Именно поэтому наладить личную жизнь для вас довольно непросто, но ничего не поделаешь, вас очень сложно изменить...

Вы действительно распутный человек :)

Найти человека, который бы настолько любил распутный образ жизни, довольно сложно :) Вы любите заводить знакомства и даже иногда забываете имена партнеров. Серьезные отношения не для вас, а ветер перемен - ваш верный спутник по жизни.

Вы иногда позволяете себе вести распутный образ жизни :)

Обычно вы предпочитаете серьезные отношения, но иногда позволяете себе погулять :) Если человек вам действительно понравился, вы ведете себя подобающим образом. Но если что-то между вами не складывается, вы вполне можете надеть маску распутника...

Распутный образ жизни не для вас!

Вы предпочитаете длительные отношения, и если вы начинаете с кем-то флиртовать, то все это заканчивается более чем серьезно. Иначе зачем вообще тратить время?! Если вы не чувствуете особой связи с человеком, вы считаете, что не будете с ним счастливы, и на этом прекращаете общение. Очень честная позиция, браво!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение