Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Насколько тронутыми вы можете быть в отношениях?

 > -

Бывают такие люди, с которыми отношения напоминают американские горки. То люблю, то ненавижу. Многие пытаются избегать таких, ведь это очень утомляет. А может быть вы и есть из тех, от кого бегут, сломя голову? Проверьте с помощью нашего теста. Ведь друзья вам этого не скажут.

1. Начнем с вашего пола

2. А лет вам сколько?

3. Вы когда-нибудь сталкивались в отношениях с тем, что партнер манипулирует вашими чувствами?

4. Представим, что ваша половинка отправилась отдыхать на море с друзьями. Будут ли вас терзать сомнения?

Определенно...Вряд ли я отпущу ее(его)
Если увижу сомнительное поведение с ее(его) стороны
Нет, я спокоен(на)

5. Вы часто врете своему партнеру в отношениях?

6. Вы повышаете голос, когда спорите?

Да, почти сразу перехожу на крики
Время от времени
Нет, это не про меня

7. Вас беспокоит дружба вашего партнера с противоположным полом?

8. Вы указываете на внешние недостатки партнера ему в лицо?

Да, ведь я хочу ему(ей) помочь
Да, если он(а) сам(а) меня об этом попросит
Нет, я предпочитаю молчать о таком

9. И последний вопрос. Вы когда-нибудь притворялись, что любите человека?

Было дело
Все было не совсем так, но приблизительно
Нет, конечно!

В отношениях вы ведете себя, как настоящий психопат!

Во-первых, вы никому не доверяете. Совсем. Однако вашему избраннику(це) вы говорить об этом не станете, и будете делать вид, что все нормально, даже если в душе у вас кошки скребут. Во-вторых, вы ловко манипулируете партнером, чтобы получить желаемое. Не то чтобы вы делаете это со злым умыслом, просто вам нравится держать все под контролем. Надо признать, что в отношениях вы слишком любите доминировать. На самом деле вами движет чувство неуверенности, которое вы испытываете. Каждый раз, когда партнер немного отдаляется, вам кажется, что он непременно вас предаст. Это внутреннее самоощущение возникло из предыдущего неудачного опыта и скажется на ваших будущих отношениях. И вы ничего не можете с этим поделать.

В отношениях вы часто перегибаете палку!

В отношениях вы придаете большое значение чувствам и мнению своей половинки. Поэтому требуете ответного уважения к своим чувствам и мыслям. Если все взаимно, то проблем не возникает. Но когда что-то происходит не так, как вы задумали, то вас будет не узнать. В вашей голове есть четкие составляющие отношений: доверие, уважение и верность. Вы выходите из себя, если что-то из этого подвергается малейшему сомнению. А это неизбежно, ведь люди не идеальны. В итоге вы сносите все подряд, не дав малейшего шанса любимому человеку исправить ошибку. Обжигаясь каждый раз, вы становитесь бессердечным и злопамятным. Вам нужен человек, который не будет лишний раз вас провоцировать, иначе добром это не кончится:)

В отношениях вы просто милаха!

В отношениях вы ведете себя как зрелая личность. Никаких безумств. Вы уважаете чувства человека рядом с вами и ждете от него того же. Вас сложно вывести из себя, потому что вы очень терпеливы. Если вы и злитесь, то стараетесь решить проблему при помощи конструктивного диалога. Выговорившись, вы сразу же забываете о случае. Одним словом, вы все делаете правильно ;)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение