Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Насколько хорошо вы понимаете психологию своего партнера?

 > -

Психологическое состояние обеих сторон в отношениях очень важно. Потому что любая ситуация может отразиться на них как хорошо, так и плохо. Давайте посмотрим, насколько вы сумели понять психологию своего партнера!

1. Давайте узнаем ваш пол:

2. И возраст:

3. Первый вопрос: вы празднуете День святого Валентина?

4. Какое место вы бы предпочли в качестве ужина-сюрприза для своей второй половинки?

5. На какую пару животных похожи ваши отношения с партнером?

6. Когда у вашей второй половинки проблемы, он/-а рассказывает вам о них?

Да, мы всегда решаем наши проблемы вместе
Это зависит от того, какая проблема
Нет, никогда не рассказывает, а пытается решить проблему сам/-а

7. Ок, а вы уже знакомы с его/ее лучшим другом/подругой?

Да, меня уже познакомили во всеми)))
Нет, меня познакомили только с 1-2 близкими друзьями
Нет, я до сих пор ни с кем не знаком/-а

8. Вы когда-либо проверяли телефон своей второй половинки без спроса?

9. И последнее: скажите что-нибудь приятное своей второй половинке!

Просто скажи, что любишь меня, можно даже не вслух) Ты очень мне дорог/-а!
Я мечтаю о том, чтобы провести всю оставшуюся жизнь рядом с тобой!
В тот день, когда я встретил/-а тебя, я был/-а очень одинок/-а. Но теперь моя жизнь в корне изменилась!
Я все еще смотрю в даль, я ищу тебя в темноте и не могу найти... Я очень скучаю по тебе...
Ты свежая роза, открывшаяся в саду своей красоты, главным украшением которой является твоя улыбка!
Говорят, что с глаз долой, из сердца вон. А я спрошу: "Что будет, если твои глаза не могу увидеть того, кто вошел в твое сердце?"

Вы пока не до конца разобрались в психологии своего партнера...

Вы пока не совсем понимаете психологию своего партнера. Причиной этого является его часто нестабильное поведение: вроде бы все очень хорошо, а потом вдруг становится резко плохо... Кто знает, может быть, ваш партнер - по гороскопу Близнецы. Независимо от того, насколько вы пытаетесь понять его поведение, партнер всегда выстраивает стену против вас. Вы время от времени видите это, но стараетесь не замечать подобных сложностей. Для решения этих проблемы ваша вторая половинка сначала сама должна решить их внутри себя. Вы даже даете ей время на это. Но похоже, что вам от ожидания очень грустно и неприятно. Вы ведь изо всех сил пытаетесь справиться со сложностями, а он/-а думает только о себе. Вы уверены, что партнер вас любит, но, судя по всему, он пока не забыл свое прошлое. И теперь вы просто ждёте, что все как-нибудь да разрешится само собой...

Вы частично понимаете психологию своего партнера

Кажется, вы частично разобрались с психологией своего возлюбленного/-ой. Иногда вы уверены, что это именно тот человек, который вам нужен, а иногда очень сомневаетесь в этом... Вы знаете, что его чувства к вам очень сильны, но в вашей голове все еще много вопросов. Если вы сможете ответить на них, все станет гораздо лучше. У вашего партнера есть личное пространство, и он далеко не всех туда пускает. Так вот, вы пока не уверены, что вошли в эту зону и стали ему по-настоящему близки. Ваша половинка никогда не рассказывает вам о своих проблемах и пытается решить их самостоятельно. Вы пытаетесь не лезть с расспросами, лишь стараетесь, чтобы он/-а знал/-а, что вы рядом. Между вами есть сильное притяжение, и оно держит вашу пару вместе!

Вы прекрасно разбираетесь в психологии своего партнера!

Вы очень хорошо разобрались в психологии своего партнера и очень хорошо понимаете, что хочет сказать ваша вторая половинка. А это означает, что вы отлично знаете, как вести себя в той или иной ситуации. Это огромная выгода для ваших отношений, которая позволит предпринять более решительные шаги для их развития. Благодаря всему этому, обе стороны знают друг друга и ведут себя соответственно. Иногда вы злитесь, но партнер знает, как вас успокоить. То же самое относится к вам. Можно сказать, у вас идеальные отношения. Конечно, вам потребовалось некоторое время. Но теперь все так прекрасно, и вы оба очень счастливы. Конечно, иногда бывают сложности, но такое случается во всех отношениях.

Вы осознаете, что понять психологию вашего партнера - дело сложное...

Психология вашего партнера кажется вам довольно сложной. Так что вам очень трудно понять его/ее. Проблемы партнера напрямую сказываются на ваших отношениях, поэтому иногда вы даже не понимаете, что произошло. Но очевидно, что вам очень плохо от этого. Вот почему вы думаете об этом день и ночь. Сколько это будет продолжаться? Вы действительно испытываете сильную боль, когда, вкладываете всего/всю себя в отношения, а взамен не получаете ничего. Все это похоже на односторонние отношения, но вы пытаетесь сохранить их во что бы то ни стало. Эта ситуация тоже подорвала вашу психику. Стараясь понять партнера, вы теряете себя. Вы действительно не знаете, что предпринять в данном случае. Может, вам стоит прекратить отношения на время? Как бы там ни было, надеемся, вы будете очень счастливы.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение