Тест "Нарисуйте круг возле треугольника", который расскажет всё о вас, как о человеке

 > -

Сегодня мы предлагаем вам необычный графический тест, в котором вам предстоит побыть немного художниками. Представьте, что вам нужно дорисовать круг возле треугольника. Как бы вы это сделали? 

Выбирайте свой вариант, а мы в свою очередь расскажем, что это означает...

Каким образом вы бы нарисовали круг возле треугольника?

👇👇👇

👇👇👇

Вы невероятно скромный и добродушный человек, в сердце которого всегда теплится любовь. К близким, родным, друзьям. Вы никогда не против и даже сами стремитесь помочь тем, кто нуждается в вашей поддержке. Незнакомых людей вы всегда встречаете с улыбкой, а семья и друзья всегда могут на вас положиться. Вы любите быть в окружении людей, впитывая как губка их энергетику. Несмотря на то, что вы человек социума, личную жизнь стараетесь держать в секрете и считаете, что счастье любит тишину. Друзей у вас мало, но зато какие они...

Источник: en.playbrain.me

👇👇👇

👇👇👇

То, что вы разместили круг над треугольником, значит, что вы осознаёте всю жестокость и опасность окружающего мира и не особо стремитесь с ним взаимодействовать. Сближаться с людьми - это вообще не для вас, вы никогда не расскажете свои секреты никому, кроме самых родных и близких людей. Что касается работы, вы уверены в том, что делаете, а также не позволяете себе полагаться на кого-нибудь и перекладывать ответственность, ведь вы точно не знаете, сделают ли они свою работу так же качественно, как это можете вы. Вас уважают многие, потому что видят, что вы настоящий эксперт в том, чем занимаетесь. Границы - самое важное для вас, поэтому порой вас могут считать отстранённым и даже диким человеком.

Источник: en.playbrain.me

👇👇👇

👇👇👇

Вы всегда "здесь", чтобы оказать помощь людям, причём совершенно неважно, знаете вы их или же просто видите в первый раз. Вы не думаете о последствиях, ведь эмоции и чувства - вот что самое главное. Люди считают вас мудрым человеком, к которому всегда можно обратиться, чтобы получить грамотный и философский совет. Вы как охранник для окружающих - рядом с вами они чувствуют себя легко и непринуждённо. Вы очень лояльны к людям, не спешите их осуждать, за что и получаете то же самое в ответ. 

Источник: en.playbrain.me

👇👇👇

👇👇👇

Вы самый настоящий энергичный лидер! Всегда принимаете роль ключевого персонажа, который может сориентировать и организовать большие массы людей. Люди с удовольствием прислушиваются к вашему мнению, ведь вы обладаете той самой непревзойденной харизмой, которая притягивает окружающих. Вы счастливы, когда окружающие добиваются успеха, поэтому "зависть" - это совершенно не про вас. Быть может, люди и чувствуют эту потрясающую и позитивную энергетику и считают вас тем, кто может вести за собой толпу. 

Источник: en.playbrain.me

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение